Привет квочатникам

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет. Для тех кто хотел и не смог...снял небольшой видео отчёт о выставке.
 
N

namin

Guest
Спасибо за видео, да действительно уже и рыбы столько нет, как раньше мне рассказывали мои деды. Анатольевич , а я так понял, что из квочников или квотчатников, не знаю как правильно, но ты был один. Мне кажется нужно было и свою продукцию заснять подольше, а то так из далека, ...не видно хорошей продукции.С ув. Стас.
 
N

namin

Guest
Да ,хотел внести изменения в свой пост, но не вложился по времени, пишу в этом. Заинтересовала продукция "жидкая латка",уже заходил к ним на сайт, буду покупать, вещь я считаю очень нужная.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Да ,хотел внести изменения в свой пост, но не вложился по времени, пишу в этом. Заинтересовала продукция "жидкая латка",уже заходил к ним на сайт, буду покупать, вещь я считаю очень нужная.
Привет Станислав.Отвечу сразу на все вопросы.
Из уважаемых мной квочатников был только один. Остальные продавали "квоки" и урезы параллельно. Ни как работает квок ни его сущность, они объяснить не могли . Задерживаться на своей продукции ....значит рекламировать.Я не преследовал в этом цели. Кому нужно, тот увидит. Задача вкратце показать выставку.
Жидкая латка вещь хорошая. Но! Она как и клей имеет короткий срок хранения. В неприятных случаях она должна быть свежей. По мне....лучше приобрести лодку с надёжного материала и относится к ней бережно. Тогда не возникнет необходимость в латках.
 

baybak

New Member
Добрый день жители форума.
Павел Анатольевич спасибо за видеоотчет. В этом году не удалось побывать на выставке, как на первой, так и на второй ( командировка). А здесь посмотрел и вроде бы сам между рядов ходил.
Выставка большая, впечетляет. Много новых участников (даже японцы), что само по себе радует. За последние годы рыболовная индустрия шагнула далеко вперёд.
Идёт весна и уже можно строить планы на этот сезон, осталось только вернуться.
Всем хорошего дня и удачи.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Друзья. Поздравляю вас с великим праздником! Здоровья, любви, мира, удачи!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
 

bib67

Member
Всем привет! Всех с прошедшими и с наступающими праздниками. У меня ОГРОМНЫЙ вопрос - Анатольевич, мы в этом году фестивалим на открытие в Дериевке или как? Я "тапочки" купил и "Шо, буду как дурак с вымытой шеей?!" (с).
Есть, конечно же, большая проблема с поездкой - ДОРОГА на Кременчуг. Вернее ее отсутствие. Но, тем не менее, есть огромное желание опять со всеми встретиться. Я так понимаю, что открытие 10-го!?
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет! Всех с прошедшими и с наступающими праздниками. У меня ОГРОМНЫЙ вопрос - Анатольевич, мы в этом году фестивалим на открытие в Дериевке или как? Я "тапочки" купил и "Шо, буду как дурак с вымытой шеей?!" (с).
Есть, конечно же, большая проблема с поездкой - ДОРОГА на Кременчуг. Вернее ее отсутствие. Но, тем не менее, есть огромное желание опять со всеми встретиться. Я так понимаю, что открытие 10-го!?
Привет Игорь.Встреча по плану. Все участники слёта собираются прибыть. Как всегда слёт с 9 по.....кому как удобно.
Самый отвратительный участок дороги....Черкасская область, да и на подъездах к Дереёвке ( Кировоградская область ) просто ЖУТЬ!!! Может к тому времени и подлатают?
 

bib67

Member
Привет Игорь.Встреча по плану. Все участники слёта собираются прибыть. Как всегда слёт с 9 по.....кому как удобно.
Самый отвратительный участок дороги....Черкасская область, да и на подъездах к Дереёвке ( Кировоградская область ) просто ЖУТЬ!!! Может к тому времени и подлатают?
Отлично, значит и я буду. О дороге - мои ездили на Днепродзержинск из Киева. Туда через Решетиловку - плохой участок км 30, а так все Ок. Обратно я предложил им ехать через Кременчуг и Хорол - матюкались сильно!!! Так вот, от Кременчуга до Дереевки вопросов нет - дорога плохая, но она одна - деваться некуда, просто надо это пережить. А вот к Кременчугу (от Киева) я знаю четыре пути:
1. Киев-Золотоноша-Градизьк-Кременчуг
2. Киев-Хорол-Кременчуг
3. Киев-Хорол-Градизьк-Кремечуг
4. По правому берегу, через Обухов-Черкассы-Светловодск-Кременчуг (правый берег).
Так как лучше ехать? Кто в курсе? Вопрос может будет актуален ближе к фестивалю, но тем не менее, задаю его сейчас!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет Игорь. Говорят, что через Хорол дорога хорошая. Сам не ездил, услышал от водителя маршрутки .
Тебя Толик нашёл? Хотел упасть тебе на " хвост ".
 

bib67

Member
Привет, Анатольевич! Нет Толик не выходил на связь. Скинь, пожалуйста, в личку или на мой телефон его номер, я его наберу. Вопрос только в том, что бы в мой Туксон впихнуть две лодки, два мотора и шмотья на три-четыре ночи!!!
 
Верх