Результаты поиска

  1. Сергей 1961

    Видео " Урок квочения" часть № 1

    Добрый день Павел. Да, почему то на форуме Ваши фильмы у меня не открываются. Хорошо хоть через гугл их просматриваю. Очень нужные и поучительные фильмы. Спасибо Вам !
  2. Сергей 1961

    Видео " Урок квочения" часть № 1

    Павел, а у меня что то ни один фильм не открывается.
  3. Сергей 1961

    Вопрос к Павлу

    Добрый вечер Павел ! В одной из бесед на форуме вы сказали, что квочить желательно от борта, а не вдоль. Я пробовал несколько раз так квочить. Немного не привычно, но мне понравилось. И звук мне показался лучше, или мне это только показалось ?
  4. Сергей 1961

    Вопрос к Павлу

    А мы к Вам из России ,на слет наверно не доедем. Хотя, может к лету все и успокоиться.
  5. Сергей 1961

    Наживка

    А чем их кормят ?
  6. Сергей 1961

    Вопрос к Павлу

    Ну так то да. У нас недели две назад, парень в ночь поехал на резиновой лодке на сома. Утром нашли только разорванную лодку. Его пока нет.
  7. Сергей 1961

    Вопрос к Павлу

    Павел здравствуйте ! Как я ранее говорил мой первый сом весил 50кг. Пойман был на спиннинг с применением квока. Примерно полчаса я с ним боролся. Лодка Баджер 300. Она носилась как торпеда, так он ее таскал. Два раза я подводил его к лодке, но он с силой уплывал в низ. Ладно фрикцион на мульте...
  8. Сергей 1961

    Разрешите представится

    Добрый вечер ! Меня зовут Сергей.Мне 52 года. Я из г.Тольятти Самарской области. Россия. Рыбачу с детства, но сомом увлекся только в этом году. А получилось так: случайно на нашем рыбацком форуме познакомился с парнем, Вячеславом. Он тоже рыбак но последних два года пытался поймать сома на...
Верх