Результаты поиска

  1. RAIVO

    Всякая всячина

    С Днем Рождения, Павел!!! Семь футов под килем и всегда удачной охоты!!!
  2. RAIVO

    Привет квочатникам

    С Днем Рождения, Павел Анатольевич!!! Семь футов под килем и всегда достойных трофеев!!! С уважением, Александр (г. Киев).
  3. RAIVO

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Спасибо большое, Денис! Будем пробовать.
  4. RAIVO

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Привет, Денис! Спасибо тебе за очень полезную информацию. Кстати, я тоже ловил на кильку пряного посола, но только с берега и судака (снасть как на живца). Результаты были очень неплохие. Знаю, что очень важным является то, как наживить кильку на крючок. На судака я продевал жалом крючка оба...
  5. RAIVO

    Купить - продать

    До встречи!
  6. RAIVO

    Купить - продать

    Добрый день, Павел Анатольевич! Обязательно подойду на выставку, пообщаемся. Еще нужно кое-что подкупить из Вашей продукции. Вы будете с первого дня выставки?
  7. RAIVO

    Купить - продать

    Добрый день, Павел Анатольевич! Подскажите пожалуйста, довольны ли Вы спиннингом после применения его на практике и какой у него тест? С уважением, Александр, г. Киев
  8. RAIVO

    Привет квочатникам

    C Днем Рождения, Павел Анатольевич! Крепкого Вам здоровья, мужского долголетия, семь футов под килем и конечно же - всегда удачной охоты!!! С уважением, Александр (г. Киев).
  9. RAIVO

    Всякая всячина

    Молодец Серега, респект и уважуха!!! Я сам работаю в Министерстве молодежи и спорта Украины и понимаю какая честь нести Олимпийский огонь!!! Так держать!!!
  10. RAIVO

    Вопрос к Павлу

    Добрый день, Павел Анатольевич! С 27 февраля по 02 марта в г. Киеве состоится 26-я международная выставка "Охота и рыбалка". Не поменялись ли у Вас планы по поводу участия в этом мероприятии? Будут ли представлены какие-то новинки из вашей продукции? С уважением, Александр (г. Киев).
  11. RAIVO

    Вопрос к Павлу

    Спасибо Паша! Очень важная информация для меня.
  12. RAIVO

    Вопрос к Павлу

    Наверное так и сделаю в следующем сезоне. Не думал, что этот вид рыбалки будет так тяжело мне даваться. Лично меня это очень сильно заводит... Например, ловля трофейной хищной рыбы, карпа, сазана, ловля сома на троллинг и с берега постигались гораздо проще. Было огромное желание, определенное...
  13. RAIVO

    Вопрос к Павлу

    Виктор, спасибо большое за полезную для меня информацию! Буду работать над ошибками. Пока что подходы есть достойных экземпляров, но клюют только маломерки. Пару раз была такая ситуация: в 10 метрах от лодки выход крупного сома на поверхность, удар хвостом по воде, уход под воду и к наживке не...
  14. RAIVO

    Вопрос к Павлу

    Спасибо большое!
  15. RAIVO

    Вопрос к Павлу

    Вот и я сейчас ломаю голову, либо нужно делать полную шумоизоляцию в Прогрессе либо прикупить ПВХ...
  16. RAIVO

    Вопрос к Павлу

    Спасибо за совет, Виктор! Мне, наверное, будет удобней лодка из ПВХ. Знаю, что Павел Бехтер был очень недоволен лодкой Бриг (очень слабый материал). Кстати, а какой марки Ваша пластиковая лодка и сколько приблизительно стоит?
  17. RAIVO

    Вопрос к Павлу

    Добрый день, Павел Анатольевич! Меня зовут Александр, проживаю в Киеве. В этом сезоне вплотную занялся рыбалкой с квоком, но похвастаться пока нечем, трофеи мои пока еще находятся в Днепре. Очень много было подходов, но клевала только мелочь. Я грешу на свою лодку - "Прогресс 2 м". Мне в ней...
  18. RAIVO

    Привет квочатникам

    Спасибо большое!!! Все четко, ясно и понятно. Уверенных, мощных поклевок и НХНЧ
  19. RAIVO

    Привет квочатникам

    Привет, Алексей (Дедушка)! У меня есть несколько вопросов к тебе, не сочти за напряг. 1. Ты пишешь, что немного удлинил поводок. Поводок стал 30 см. или ты его удлинил на 30 см? Считаю очень важным длину поводка при использовании заманухи (кальмар от Бехтера П.А.). Я ставил поводки 70 см. Очень...
  20. RAIVO

    Наживка

    Действительно, у нас ракушка есть темная и крупная, но не везде. Вот этим летом нашел один залив Днепра, где рядом с берегом под травной или камышом можно их набрать сколько нужно. Но лично у меня эта наживка на последнем месте. Сом ее совсем игнорирует, даже типов нет. Где-то я читал, что со...
Верх