Привет квочатникам

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Квачатникам всем привет!сегодня был на рыбалке,побил свой рекорд!61 килограмм 2,07 метра!извиняюсь,уже отметил,опишу позже. Павлу и его семье отдельный привет!счастлив пипец,всем удачи и трофеев!
Привет Алексей. Поздравляю с очередным трофеем!
Просьба! Выкладывайте фото в правильном положении. Я как админ не в силах их развернуть или изменить. Пожалуйста, поменяйте фото!
 
Последнее редактирование:

yurko.61

Member
Квачатникам всем привет!сегодня был на рыбалке,побил свой рекорд!61 килограмм 2,07 метра!извиняюсь,уже отметил,опишу позже. Павлу и его семье отдельный привет!счастлив пипец,всем удачи и трофеев!
Да!!! Тут есть, что отмечать. Поздравляю с удачей! Ждём подробностей...
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет. Вот и настала осень! Завтра соберутся все , кто смог приехать на закрытие сезона. По правде говоря , сезон еще закрывать рано. К сожалению в этом году я на рыбалке бывал очень редко так, как всё время провёл в мастерской ....выполняя пожелание "трудящихся ". Да и погодные условия были в край плохие. Сами знаете...сильные ветра с дождём. Но ничего ! Дождь не может идти вечно!
Завтра выезд! Несмотря не на что....квок окуну в воду. На встречу приедут семь человек.Будут гости из за рубежа ( Дмитрий уже на базе ждёт завтрашней встречи ) ,Александр ( Запорожье ), Алексей ( Власовка ) и с ним ещё три человека участники открытия сезона, будет Дмитрий с Киева. В общем компания собралась, что нужно.Как всё пройдёт , потом вас поставим в известность.
Кто не смог присоединиться....не расстраивайтесь! Будет ещё следующий год!
Всем хорошего настроения!!!
 
Завидую Вам белой завистью. Очень хотелось бы встретится с Вами, но по ряду вполне объяснимых причин сделать это не в моих силах.
Просьба к Вам, будет здорово если Вы выложите отчет по закрытию сезона, желательно с фотографиями. (говорю за себя) И не важно, с уловом вы будете или нет. Просто фотографии: Вас, камрадов, природы, реки, рыбацкой бытовухи-это же так интересно.
Потом, в будущем году, тоже будет совместное и закрытие и открытие, а тут вот оно! Вспомним, как это было в прошлом году!;) Только раз... и выложил ссылку на тему закрытия сезона. Это же история!
 

dedushka

Member
Привет участникам закрытия сезона ! Желаю вам отличной погоды и хорошо провести время в компании единомышленников завидую белой завистью !
 

yurko.61

Member
Всем привет. Вот и настала осень! Завтра соберутся все , кто смог приехать на закрытие сезона. По правде говоря , сезон еще закрывать рано. К сожалению в этом году я на рыбалке бывал очень редко так, как всё время провёл в мастерской ....выполняя пожелание "трудящихся ". Да и погодные условия были в край плохие. Сами знаете...сильные ветра с дождём. Но ничего ! Дождь не может идти вечно!
Завтра выезд! Несмотря не на что....квок окуну в воду. На встречу приедут семь человек.Будут гости из за рубежа ( Дмитрий уже на базе ждёт завтрашней встречи ) ,Александр ( Запорожье ), Алексей ( Власовка ) и с ним ещё три человека участники открытия сезона, будет Дмитрий с Киева. В общем компания собралась, что нужно.Как всё пройдёт , потом вас поставим в известность.
Кто не смог присоединиться....не расстраивайтесь! Будет ещё следующий год!
Всем хорошего настроения!!!
Хорошего закрытия с продолжением;)
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет! Как по мне ...." Закрытие сезона " прошло на УРА!!!
Да! Погода не дала нам хорошо порыбачить. Но, не это главное! Хорошо посидели, пообщались, поспорили....попили! Было весело и не хотелось уезжать.
Как отдохнули судить вам.
 

Вложения

Олег

Member
Привет всем. Не вижу на фото самого главного-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СОМ, а только пустые бутылки.
 

Иван

Active Member
Привет квочатникам! Молодцом что собрались несмотря на погоду! Каждый раз знаю про вашу традицию открытия и закрытия сезона. Хочется к вам присоединится, и все никак. Хотя и расстояние из Гомеля, не ахти какое. Ну думаю, в будущем сезоне исправимся.
 

Денис-

Active Member
Олег! - Рыба не главное, важен сам процесс. Поймал-непоймал - здесь как удача улыбнется. Люди собрались просто пообщаться и закрыть сезон. Вижу - получилось!
 

Олег

Member
Я не согласен. Это разный кайф, ловить рыбу а тем более сома и общаться и выпивать. А поскольку люди собрались на рыбалку(лодки, моторы, наживка) значит рыба занимает не последнее место в этом процессе. Это моё мнение.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Я не согласен. Это разный кайф, ловить рыбу а тем более сома и общаться и выпивать. А поскольку люди собрались на рыбалку(лодки, моторы, наживка) значит рыба занимает не последнее место в этом процессе. Это моё мнение.
При штормовом ветре с дождём.....! Лучше пить и общаться! Уха и жаренная рыба на костре была!"Общения" на любимую тему было столько, что некоторым было стыдно попасть в объектив камеры! ШУТКА!
 

Вложения

Олег

Member
Паша привет. НЕ подумай-я же не серьёзно. Хочется на рыбалку, попытаться поймать ещё кого нибудь в этом сезоне.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Паша привет. НЕ подумай-я же не серьёзно. Хочется на рыбалку, попытаться поймать ещё кого нибудь в этом сезоне.
Нам удалось выскочить на пару часов утром и вечером того же дня. Подходов почти не было. Я с Димой заработали пять не результативных поклёвок и всё! Дальше было просто невозможно рыбачить. Очень надеюсь, что погода всё же "устаканится" и ещё порыбачим!
Температура воды + 17!!!!
 
Верх