Привет квочатникам

dedushka

Member
Привет,квочатникам! по-ходу я не один понял ,что ВикторК имел ввиду, спасибо химик тебе за твое мнение. Всем удачи и "трофеев" . И побольше уважения друг к другу.
 

yurko.61

Member
2013.07.10-10кг.jpg Привет всем! Наконец-то и мне удалось поймать своего первого, вполне зачетного для квочения, усатого. Для окрестностей Винницы не худший экземпляр - 10 кг. Соблазнился на выползка. А то, до сего дня, попадались только малыши до 3 кг.
 
В

ВИКТОРК

Guest
Да что он имел ввиду....Слюни у него текут от твоих трофеев, жаба придушивает - вот и пишет несуразицу.Молодец, зачетные трофеи!
Вложения:

  • 1.jpg

    Размер файла:
    98,4 KB​
Химик, это тоже зачетные трофеи, но сколько нужно, чтобы набить свой бурдюк. Возьми столько, сколько сожрешь, тогда к тебе будет уважуха.
 
X

ximik

Guest
Ну, во - первых, съешь, а не сожрешь(жрут животные).
Эт, дорогой, ты не путай -охоту с квочением. В охоте там другие расклады - увидел - завалил.
А тут человек сам подымает и ловит и все зависит от его мастерства.
А насчет бурдюка - это все зависит как от человека, так и от его материального положения. Охотники как правило,люди не самые бедные, т.к. только приобретение снаряги стоит минму 1200-1500.у.е(это без лодки, мотора и т.д.).И то валят направо и налево, а рыбу здают на базар.
А тут товарищ сам поймал...Да честь ему и хвала!Может, это улов за неделю на рыбалке?
Короче, все на форумах гаразд заниматься притворством, умничать и кричать:"хапуги, бурдюки".А когда у самих пруха- фиг кто остановиться!Будут косить до последнего, т.к. если сегодня не ты - то завтра вместо тебя...К сожалению, таковы реалии жизни...
 
В

ВИКТОРК

Guest
Ну, во - первых, съешь, а не сожрешь(жрут животные).
Эт, дорогой, ты не путай -охоту с квочением. В охоте там другие расклады - увидел - завалил.
А тут человек сам подымает и ловит и все зависит от его мастерства.
А насчет бурдюка - это все зависит как от человека, так и от его материального положения. Охотники как правило,люди не самые бедные, т.к. только приобретение снаряги стоит минму 1200-1500.у.е(это без лодки, мотора и т.д.).И то валят направо и налево, а рыбу здают на базар.
А тут товарищ сам поймал...Да честь ему и хвала!Может, это улов за неделю на рыбалке?
Короче, все на форумах гаразд заниматься притворством, умничать и кричать:"хапуги, бурдюки".А когда у самих пруха- фиг кто остановиться!Будут косить до последнего, т.к. если сегодня не ты - то завтра вместо тебя...К сожалению, таковы реалии жизни...

_____Этому нас научил Игорь (DON66) и его напарник Артём.
http://www.youtube.com/watch?v=OOqmqkoeN5I
Третий Сом Цимлы в этом сезоне.

__________________Вот -они реалии жизни настоящих сомятников. Это братья (Сальские) из Ростовской обл. _____________
 

dedushka

Member
Привет,квочатникам. Хочу закрыть тему с бурдюком,в лодке нас было трое,ко мне приехали два друга с разных городов - они вообще не сомятники, напросились я их взял с собой на рыбалку. Рыбачили двое суток, поймали 9 сомов,4 из которых до 5 кг. были сразу же отпущены, по приезду домой один сом уехал в один город, второй в другой , пришла дочь с зятем и внуками, пришел сын со снохой, друзья навестили - поздравить, в итоге мне осталось 7 кг. мяса сома. И если бы я рыбачил каждый день, а то получается раз в две недели. Так что давайте закроем эту тему, я не хапуга и мне много не надо. Всем удачи. Павлу Анатольевичу отдельный привет.
 

abrikos

New Member
Привет Уважаемые. Тема бурдюка всплывает довольно часто на разных рыбацких форумах. Правильное решение вопроса с переловами так и не нашли. Каждый рыбак решает для себя сам.
Поскольку наш форум состоит из уважающих себя рыбаков-сомятников, предлагаю отдельной темой форума к примеру такую "Утопи малька - сними на видео". Кто первый снял тот и открыл новую ветку. В конце сезона можно будет сделать определенные выводы.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет. Не хотел вмешиваться, да видно придётся!
Я ( по праву хозяина форума ) буду удалять все посты связанные с ругательством и оскорблениями. Мне этого хватило с головой на киевском форуме " Дом рыбака ".НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ МОЙ ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПИВНУШКУ!!!!!!
Кому какая разница, кто сколько ловит и какие размеры? Пусть каждый смотрит на свой кукан!
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ РЫБАКА!!!!
 

Батискаф

New Member
Холодно на улице иль жарко,
Время года – это не причина,
Ведь найдется время для рыбалки,
Если настоящий ты мужчина!
Ты рыбак заядлый, и настало
Время поздравлять тебя, пожалуй,
Ждет пускай улов тебя немалый,
И рыбешки крупной самой-самой!
http://www.pozdrav.ru/2v-7.shtml
 

Денис-

Active Member
Пар от воды на ранней зорьке,
Лоснится золотом уха,
В стаканчике грамулька горькой…
Вы скажете, что жизнь плоха?
В наш быстрый век вошла рыбалка
Стереотипом на века,
А мне хороших слов не жалко:
Друзья мои! С Днем рыбака!
 

Иван

Active Member
Всех поздравляю с Днем Рыбака! Здоровья, успехов в нашем интереснейшем виде ловли!
 

Иван

Active Member
Вчера был на Днепре на новом месте (изучал окресности нашей дачи). В общем можно сказать изучал акваторию. Из наживки правда была только ракушка. О месте поворотная яма с примыкающим затоном. Дно песчано-галечное. Кормовой базы в виде рыбы и молюсков великое множество. На самой яме ловят леща, так что пришлось лавировать между лодками. Сначала плевался. Думал как же я буду ловить. А получилось что сом находился на выходе из нее, далеко за этими лодками. Выход- это глубины 5-7 м. Причем с ломаным дном. При первом проходе начались подъемы. Один видимо весьма внушительный, поднялся со дна на 2м и шел около меня метров 15-20. Выше не пошел. При втором проходе. Очень быстро пошли подъемы к наживке, но подойдет, укусит и вниз. Я его опять поднимаю. Он снова подойдет посмотрит и уходит. Вот думаю выползка бы или пиявку. Что-то здесь не то. Я уже начал на "медузу" грешить. Солнце поднялось и при третьем проходе подходов стало меньше, один поднялся ткнул насадку и ушел. В общем вот такое было первое знакомство с местом. В общем местонахождение усатого обнаружил. Будем готовится.
Павел Анатольевич отдельное спасибо за квок, поднимает сома исправно!
 
Верх