Привет квочатникам

В

ВИКТОРК

Guest
Я на Российском форуме сомятников прочел очень смешной рассказ. Просто немогу удержаться, чтобы Вам его не выложить. Там проскакивает легкий матец, но без него...
 
В

ВИКТОРК

Guest
Павел Анатольевич, ну как? Он чуть не в тему, но смешной. Выложить?
 
D

DVZ 75

Guest
ВСЕМ! ВСЕМ ! ВСЕМ!
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ВСТРЕТИТЬ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА НА БЕРЕГУ В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ У КОСТРА И ЗА ПРИЯТНЫМИ РАЗГОВОРАМИ! ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬЯ 9 июня в ( примерно ) В ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ С РАСЧЁТОМ НА ДВА - ТРИ ДНЯ!
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ:
В первый день: разбить лагерь, запастись дровами , стукнуть по рюмашке, пообщаться.
Второй день: утренний кофе, бутерброд в рот и на рыбалку!
Обед того же дня: уха с сома! Отдых, общение.
Вечер того же дня: рыбалка, посиделки у костра, болтовня обо всём..... сон.
И Т,Д,!!!!
Всем желающим уточнять время и место сбора, а также мелочи ( что с собой брать и другие вопросы )
по моим телефонам : 050 6909484 или 067 1866754
Звонить заблаговременно!
С УВ, ПАВЕЛ А.

 
D

DVZ 75

Guest
Здравствуйте коллеги.Всех поздравляю с открытием сезона.Может кто из земляков беларусов собирается к Павлу Анатольевичу.Можно скооперироваться,у меня машина невезения из Беларуси,расходы поровну.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем ПРИВЕТ!!! Открытие сезона прошло на высоком уровне! Всем кто смог ( хотел ) приехать будет что вспомнить! Была уха, жаренный сом, много еды, рыбалки и в меру ( не всегда ) выпивки и много, много общения! Было очень приятно увидеть знакомые лица, приятно посидеть у костра и поговорить на общие темы.
По результатам рыбалок!
К огромному сожалению.....ловил только я и рыбой ( сомом ) пришлось проставляться мне.Хорошо работали выползки, иногда брал пиявок и как всегда работали навозники. В общем сезон открыт! Всем успехов!!!!DSCN0502.jpg DSCN0500.jpg
 

Вложения

вован

New Member
Привет всем.Хочу добавить не сколько слов по открытию сезона участников форума, а также фото.Было очень интересно познакомится с людьми(квочатников),узнать много нового об ловле сома, его повадок.Уха была конечно бомба.Сом был не активен.Заработал я только две поклевки и то вялые,но подходов сома было довольно много.Но это не отговорки,как сказал МАСТЕР:"Вы ничего не сделали,чтобы он клюнул и надо было уделять внимание игрой наживкой".Надеюсь, что с каждой рыбалкой мы будем улутшать свой опыт в ловли сома!
Так, что сезон открыт
SAM_1499.JPG SAM_1500.JPG SAM_1505.JPG SAM_1506.JPG SAM_1502.JPG Посмотреть вложение 329
 

Вложения

Молодцы ребята!!!! Хочу поздравить всех с открытием сезона, прекрасные фото!!! Я тоже раз пять выезжал, а поймал всего одного на 7,5кг, а так в основном мелочь, как собачата дергают, только наживку переводят. Выезжаю по вечерам на 3-4часа. Наживкой так за это время наиграюсь,что рука потом побаливает. Раз было так, потяжка, причем очень осторожно и бросил, я подыграл вверх, он вниз,я вверх, он опять вниз и так продолжалось метров 150. Честно говоря, я незнал,что с ним делать, и сколько бы это продолжалось, еслиб рядом не прошла моторка. Ловил на перловицу с чесноком. Такой ситуации у меня небыло. Анатольевич, как себя вести в подобном случае?
 

yurko.61

Member
С открытием сезона! Павлу Анатольевичу восхищение, а всем достижения такого же мастерства в нашем любимом деле ;)
 
Привет Всем Форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки классные. Слюни текут. ЗАВИДУЮ :);):D
Я тоже выезжал. Из наживки только рыбка потрошенная ( как говорил Анатольевич ) филе. Подъемов много. Я не думал что у нас их столько есть. Все подходят нюхают и вниз. Аж со дна подрываются. до наживки и вниз. Как говорил Павел в фильме не подходит наживка может быть так.
Кстати Павел, квочил вашим квоком. Отлично работает. Подъемов как и говорил много. Весь экран в полосах:) Удивился когда увидел. Но не берет. Не везет и именно мне:(
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет Всем Форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки классные. Слюни текут. ЗАВИДУЮ :);):D
Я тоже выезжал. Из наживки только рыбка потрошенная ( как говорил Анатольевич ) филе. Подъемов много. Я не думал что у нас их столько есть. Все подходят нюхают и вниз. Аж со дна подрываются. до наживки и вниз. Как говорил Павел в фильме не подходит наживка может быть так.
Кстати Павел, квочил вашим квоком. Отлично работает. Подъемов как и говорил много. Весь экран в полосах:) Удивился когда увидел. Но не берет. Не везет и именно мне:(
ПОБЕДА ПРИХОДИТ К ТОМ,,,,,КТО СРАЖАЕТСЯ!!!!
 
Привет Всем Сомятникам! Да, открытие сезона прошло в очень теплой обстановке единомышленников,было много интересных дискуссий у костра, что на сон не хватало времени и конечно рыбалка,правда повезло не всем, но ничего сезон только начался,главное что мы встретились и нам было что друг другу рассказать ,лично мне не хотелось уезжать .К сожалению многие хотели приехать, но не смогли ,"квочатники " давайте хоть из редко собираться у костра, вот так на берегу реки оставив быт и проблемы .Такие встречи это БОМБА!!! Хотелось поблагодарить Павла Анатольевича за гостеприимство и за передачу опыта,каждая встреча с тобой очень интересна , много позитива и оптимизма . БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Хочу Поздравить Всех с открытием сезона,пожелать не забываемых встреч с его величеством СОМОМ и главное хороших ТРОФЕЕВ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!! P6120179.JPG P6120178.JPG
 
P

Pol2901

Guest
Всем привет. Я как обычно все провтыкал.
На форум захожу редко...
Открытие тоже провел на воде, хотя и в в другом месте, рыб клевал, но в основном мелкий. Ловил на ракушку с выползком- бутерброд.
Подходов много, но на поклевку приходилось уговаривать.
Уха, шашлык, 100 грамм, все как положено присутствовало. Настроение малеха портило неимоверное количество поденки, которая по темному лезла в уши, рот, нос, глаза и естественно в стакан. Днем жизни не давали оводы. А в остальном все просто супер. Погода была на вес золота. Квочатнику о такой только мечтать.
Вам по доброму завидую, жаль не смог присутствовать, а то был бы 101%.
Паше, респект уважуха за мероприятие. :)
 

Вложения

Верх