Бехтер П.А. хочет сказать....!

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Поступило предложение! Выбрать день ( лучше два) летом и собраться всем желающим на берегу. Устроить посиделки у костра и конечно порыбачить!
 

igorka119

New Member
Привет всем. Отличная мысль!!! А начинающим осваивать азы, можно присоединится???
Мне хвастать нечем, но послушать бывалых интересно!!!
 

Олег

Member
Привет всем. Идея очень интересная, я двумя руками "ЗА", только я смогу в инюне или до 10-го июля по семейным обстоятельствам. Хочу сразу высказать свои пожелания: 1) Место должно быть хорошо знакомо одному из участников( для того чтобы не тратить много времени на изучение рельефа дна и всего остального), 2)Обговорить дату сборов за неделю до выезда.Куда ехать мне попалам-куда скажите значит тута и приеду.А по поводу послушать "БЫВАЛЫХ" Игорка 119 прав.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет всем. Отличная мысль!!! А начинающим осваивать азы, можно присоединится???
Мне хвастать нечем, но послушать бывалых интересно!!!
Да какая разница бывалый- новичок! Лишь бы человек был хороший! Мы собираемся не для хвастовства, а стукнуть по рюмочке ( как на картине " Охотники на привале" !Нужно только определить день! Было бы не плохо 9-10 июня. Двойной праздник открытие и встреча! Что скажите....братья?
 

Олег

Member
А что тут можно сказать: Куда ехать Паша в Кременчуг-всегда готов.
 

Олег

Member
Мне только интересно где можно найти нормальное место в этой стране, чтоб 9-10(на окрытие) можно спокойно пообщаться. Мне кажется в эти дни не на запретные места лучше выезжать с АК чем с квоком.Так спокойней.
 

Олег

Member
Надо назначить конкретную дату и место встречи.Только так можно будет определиться кто сможет ,а кто нет.Скинул Паши в личку что я еду и всё. Паша напишит сколько нас.
 

Олег

Member
Саня и то верно.Поехали короче все к Паши, а там война план покожет,а Паша покажет нам место,выдаст квоки,наживку,а сам займётся ужином,обедом и завтраком.
 

Олег

Member
Саня привет. Если не срастётся у Паши то я съезжу в Никополь пообщаться,поквочить, а потом приеду к тебе. К тебе приехать это домашнее дело, если конечно ты не против.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет! Долго думал над датой и родилась мысль! Давайте встретимся 9 июня утром. Предлагаю в Дереёвке. Есть поляна где можно будет разместится всем желающим.Рядом с поляной есть место для спуска лодки на воду( у кого лодка на прицепе). Желательно, что бы кто то захватил бензопилу( свою сдал в ремонт), дров много!
Сразу скажу что брать с собой.
Лодку. двигатель, все рыболовные снасти на сома, палатку( кто не сможет спать в машине) , нужен казан литров на 10, джентльменский набор продуктов питания и т.д.
По наживке!
Рекомендую иметь с собой: выползка, пиявку, ракушку, медведку, навозника.
Что скажите....братья по квоку?
 
Всем привет Олежа я не против заезжай буду рад тебя видеть,но я думаю в сё получиться ,Паша я за 9 число.
 

Олег

Member
Привет всем. Место неплохое. Паша а там как я понял глубины в основном 7-9м иногда до 11м. и ещё скажи ты там рыбачил.Как насчёт рыболовного пресинга, сетей и всего остального.
 
Верх