Результаты поиска

  1. Fisherman

    ЭХОЛОТЫ

    Добрый день у кого есть и может поделиться картой Днепра Десны Киева и области на эхолот..
  2. Fisherman

    Привет квочатникам

    Может ветку сделайте по областям и городам. Для встреч и общения по местам и не только....
  3. Fisherman

    Привет квочатникам

    Так я тоже их люблю жареных да в кукурузной муке. Просто их много всегда соседям и себе на поджарку все остальные на засол. Вот сегодня выходил в море на 2 - 3 часа.
  4. Fisherman

    Привет квочатникам

    Да рано у вас сезон заканчивается жаль у нас еще можно ловить правда ночи уже прохладные но вода ещё нормальная градусов 12-13. На реке правда не был чередую с рыбалкой на море (бычек кнут) слабость у меня к соленым бычкам люблю с пивасиком их.
  5. Fisherman

    ЭХОЛОТЫ

    К борту (к баллону чуть выше центра в месте где с боку спиннинги с наживкой ) приклеил держатель леера он на фото на коробке в него и вставляю второй конец и прикручиваю барашком. Быстро и надежно (и очень бюджетно вся конструкция держатель леера - 10 гр. барашки и гайки термо усадка и сам прут...
  6. Fisherman

    ЭХОЛОТЫ

  7. Fisherman

    ЭХОЛОТЫ

    Я установил датчик на борт лодки для этого купил держатель леера прут с резьбой на восемь согнул в двух концах на одном установил датчик другой креплю к леера держателю барашков. Места занимает мало вся конструкция вместе с датчиком 20 см. и удобна тем что стоит под наживкой да и на лодке...
  8. Fisherman

    Разрешите представится

    Ласкаво просимо Валентин!!!
  9. Fisherman

    ЭХОЛОТЫ

    Взял этот в пятницу Эхолот Lowrance Elite-4 CHIRP правда не пробовал как он попробую отпишусь для меня важно внутренняя высокочувствительная GPS+WAAS, поскольку иногда выхожу в море.
  10. Fisherman

    ЭХОЛОТЫ

    Да у меня дело в том что рыбалка разная речная и морская море так в обще с каждого окна 20 минут и на воде а вот до речки 70 км минимум. Вот и выбираю исходя из этого.
  11. Fisherman

    ЭХОЛОТЫ

    Для меня бу отподает что не посмотришь все с нюансами а хорошие цена разницы незначительна смысла нет Ну а по поводу сезона у нас лед бывает максимум две недели в году . Вот еще вот этот смотрю с с ярким цветным 4.3 дюймовым дисплеем сочетает CHIRP(Compressed High-Intensity Radiated Pulse)...
  12. Fisherman

    ЭХОЛОТЫ

    Подскажите плис запутался с эхолотами пересмотрел бу (и пришел к мнению брать не буду много нюансов скрытых) Из новых по бюджету следующие: Lowrance Elite-3x DSI и Lowrance Elite-3x
  13. Fisherman

    Привет квочатникам

    Присоединяюсь к поздравлениям .С уловом кайф молодец ! На реке не был две недели :( соскучился по квоку. Надеюсь на следующие выходные на речку удастся выехать а то две недели на море закрытие сезона с семьей у нас сейчас море 21 градус да и тепло 26-28 днем .
  14. Fisherman

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Спасибо за совет меня интересовала ваша наживка поскольку иногда бываю на Южном Буге правда в районе Мигея на пороги сплав ездим на рафтинг.
  15. Fisherman

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Здравствуйте подскажите а какие еще есть добавки что вы используете помимо передовицы????
  16. Fisherman

    Украина

    Украина
  17. Fisherman

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Поздравляю хороший результат.
  18. Fisherman

    Привет квочатникам

    Попробовал иначе дал по клочить на рыбалке в другую лодку и послушал как звучит инструмент на расстоянии очень понравилось. Рыбалка прошла хорошо несмотря на дождик . Хоть и промок и не удалось изловить усатого (все время дети от 700 гр до 1.3 кг на глаз - были отпущены расти дальше ) зато...
  19. Fisherman

    Привет квочатникам

    Обязательно попробую но у меня сейчас нет напарника кто умеет квочит рыбачу с женой а у нее не выходит квочить пока. Да и вообще беру всегда с собой сугуба два квока больше не вижу смысла один запасной хотя звуки у них разные. ( но обратил внимание когда иду сплавом или стою вода тихая и...
  20. Fisherman

    Привет квочатникам

    Спасибо Павел Эхолот будем посмотреть . Мне Олег Л многое уже объяснил по Эхолотам.
Верх