Результаты поиска

  1. Kranovhik

    Крючки,снасти

    Здравствуйте , Павел. Подскажите пожалуйста а целесообразно ли применять мультипликатор без трещетки. Недавно приобрел неплохую катушку но нет на ней трещетки , а потом увидел ваше видео и засомневался в своем выборе.
  2. Kranovhik

    Крючки,снасти

    Павел Анатолиевич, а подскажите пожалуйста минимальный размер шпули который стоит брать.
  3. Kranovhik

    Крючки,снасти

    Анатолиевич, пожалуйста посоветуй бюджетную катушку для сома.
  4. Kranovhik

    Всякая всячина

    Добрый день коллеги.Вот по этой ссылке https://petition.president.gov.ua/petition/43420 проводится голосование о снятии регистрации с маломерных судов кому интересно проголосуйте пожалуйста надо собрать 25000 голосов.Правда там регистрация запутанная но при желании можно разобраться.
  5. Kranovhik

    Всякая всячина

    Добрый день, коллеги ,хотел в этом году поехать на распрет в Дереёвку,но прощёл слух будто с этого года там сильно свирепствует водная милиция.Если резиновая лодка без регистрации и водительского удостоверения то наказывают.Может кто знает правда или нет?
  6. Kranovhik

    ЭХОЛОТЫ

    У меня был игл КУДА 240 эхолот простой подъём сома видно.
  7. Kranovhik

    ЭХОЛОТЫ

    Вещ хорошая
  8. Kranovhik

    Крючки,снасти

    Возьми у Анатолича и не парся
  9. Kranovhik

    Привет квочатникам

    У нас на Каховском водохранилище в районе Никополя ловить сплавом по течению вообще невозможно,потому что по любому словишь пару тройку сетей и потому ловлю исключительно с якоря ,хотя водный парус имеется .Браки козлы!!!!!!!!! Не возможно нормально порыбачить.В навостях сказали,что Киевское и...
  10. Kranovhik

    Привет квочатникам

    Поздравляю!!!!!!!!
  11. Kranovhik

    Привет квочатникам

    У нас на Каховском водохранилище уже несколько лет почему то весь бычёк и судак с маленькими красными червями прямо в мясе. Есть противно.
  12. Kranovhik

    Квок ! Как много в этом слове!

    Унас на Каховском водохранилище я не слышал
  13. Kranovhik

    Первые опыты

    Мои поздравления! Молодцы.
  14. Kranovhik

    ЭХОЛОТЫ

    А как по мне то для ловли с квоком достаточно самого простого эхолота,Я довольно продолжительное время ловил с ИГЛ КУДА 240- мне кажется проще некуда.Сейчас пользуюсь Лоуренс МАРК-4,это исключительно из-за того,что в нём встроенный навигатор ,с поддержкой карт водоёмов.
  15. Kranovhik

    Разрешите представится

    Удачи в начинаниях!
  16. Kranovhik

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Поздравляю с почином! А унас на каховке распрет с 18-го июня пока ждём хотя не все. а жаль
  17. Kranovhik

    Крючки,снасти

    Спасибо
  18. Kranovhik

    Крючки,снасти

    Добрый день .Вот столкнулся с проблемой надо нанести номер на лодку ПВХ.Подскажите может кто это уже проходил?
  19. Kranovhik

    Крючки,снасти

    Ну да эти крючки подходят лучше для коропа
  20. Kranovhik

    Разрешите представится

    Добро пожаловать !
Верх