Результаты поиска

  1. вован

    Привет квочатникам

    Павел Анатольевич поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Желаю Вам счастья,здоровья,чтобы все что задумалось было исполнено!С уважением Вован
  2. вован

    Привет квочатникам

    Анатольевич молодец!!!На сколько?
  3. вован

    Привет квочатникам

    Привет всем.Хочу добавить не сколько слов по открытию сезона участников форума, а также фото.Было очень интересно познакомится с людьми(квочатников),узнать много нового об ловле сома, его повадок.Уха была конечно бомба.Сом был не активен.Заработал я только две поклевки и то вялые,но подходов...
  4. вован

    Привет квочатникам

    Мужыки поздровляю с трофеями.Был и я вчера, но к сожиленью не поймал.Подьемов было с десяток,уговорил одного на поклевку и тот поигравшись ушел надно.
  5. вован

    Привет квочатникам

    Привет всем.Новости у меня такие:был вчера на воде,результа небыло.Поднималось много но только лишь на метр,уговорил одного и то поспешил с подсечкой.Видел за все мои рыбалки - выход крупного сома.
  6. вован

    Крючки,снасти

    Здраствуйте Павел Анатольевич.Помогите подобрать спиннинг по длине?Хочу взять крокодила.Лодка у меня колибри 2-х местная,рост 1,80.Заранее спасибо.
  7. вован

    Привет квочатникам

    Привет всем.Наконец вырвался за 2 недели на рыбалку.Поймал одного - 3,5кг.Брать конечно нехотел,было поклевок 15 - взял только одного и то вымыкал как на мормышку.Ловил на ракушку ,выползка,навозника с медведкой.Один клев на ракушку, а то все на выползка.Да,у нас после обеда была гроза и дождь,а...
  8. вован

    Привет квочатникам

    К стати, с прошедшим днем варенья Павел Анатольевич всего самого лутшего, а также удаааачи.
  9. вован

    Привет квочатникам

    Привет квочатникам и Павлу Анатольевичу. Меня зовут Владимир,живу смт Власовка Светловодський р-н.Квочу второй зезон.Случайно узнал об мастере квочения Бухтере.ПА и прочитав его книгу,а также просмотрев видео узнал для себя очень много о ловле сома.Особенно пригдился водный парус и...
Верх