Привет квочатникам

Так я не понял Олег чего напали на Пашу рыба это не главное ,главное процесс.В общем закрытие прошло просто класс общение юмор ну и конечно рыбалка)))),лично мне не хотелось уезжать!!!
 

Олег

Member
Саня привет. Да не нападал я на Пашу, я что Пашу первый день знаю. Я просто спросил-где СОМ, а мне стали объяснять что рыба это не главное. Короче больше ни.....я писать не буду.
 

Олег

Member
Саня трофеи где-то в Днепре. В этом году даже не видел подхода крупного сома. Самый большой пойманый 13 кг и 7кг а всё остальное 3-6 кг. Будем ждать следующего сезона.
 
Олег 13-7 кг молодец!!! .Сезон не рано закрывать или ты на хищника перейдёшь ,я надеюсь будет ещё бабе лето выскочить пару раз ,жаль на последней рыбалке погода подвела ну нечего снасти рановато сушить.
 
Уважаемые форумчани!!! Поздравляю всех с новым 2014 годом, желаю всем крепкого здоровья, счастья в личных отношениях и трофеев в новом сезоне.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте уважаемые участники форума и госте! С 27 февраля по 2 марта пройдёт очередная выставка в Киеве " Охота и рыбалка " . Приглашаю всех желающих к себе в гости .
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
В связи с обстановкой в стране....выставка переносится! Когда состоится и состоится ли вообще мне не известно!
 

Паша

Member
Привет, форумчане. какая то тишина в этой теме... Вот решил поделится с вами результатами попытки
ловли до начала запрета.
Хоть сома и не поймал, но подйомчик видел! При температуре воды 4,9 гр. надеяться на поклёвку
безсмысленно, но какая то надежда была. Хотя поднять сонного сома на 2 метра ото дна (прямо на зимовальной яме)
я считаю тоже какой то РЕЗУЛЬТАТ! Жарким летом бывают рыбалки и похуже!
А вообще , удовольствие получил колоссальное.
Главное проверил, СОМ ЕСТЬ, СОМ НА МЕСТЕ !!! Остаётся ждать сезона!!!
 

Батискаф

New Member
ловил в воскресенье на одной из ям. Температура воды 6,5 градусов. Температура воздуха в 9.00 +3 градуса. Наблюдал 7 подьемов, заработал 1 поклевку, которую прозевал.
 

Паша

Member
А как же с запретом?
Возможно контроль не сильно жёсткий? Я рыбачу на територии заповедника,на воду выходить не рискую,
контроль жёстковатый. Хотя к нерестовому периоду наша рыбалка не имеет никакого отношения.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте Анатольевич! Как прошла выставка?
Здравствуйте Василий. Выставка прошла лучше чем я ожидал. Но намного хуже чем в прошлые года. Участников было намного меньше. Серьёзные фирмы не приехали, людей ( посетителей ) было мало. Возникла большая проблема с поставками крючков. Как сообщили мне по телефону, поставка гамакацу в этом году не предвидится! За ОВНЕР я вообще молчу! Зато забрал последние спиннинги! Жена сделала мне подарок!Я стал счастливым обладателем PENNа! Хоть урез и остаётся для меня снастью № 1 , хороший спиннинг должен быть.
Вот такие дела! С нетерпением жду июня! Понемногу начинает " срывать крышу " и чем ближе лето, тем беспокойства и волнения больше!
Нужно окунуться в работу, что бы отвлечься от мыслей о рыбалке.
 

Василий

New Member
Здравствуйте Василий. Выставка прошла лучше чем я ожидал. Но намного хуже чем в прошлые года. Участников было намного меньше. Серьёзные фирмы не приехали, людей ( посетителей ) было мало. Возникла большая проблема с поставками крючков. Как сообщили мне по телефону, поставка гамакацу в этом году не предвидится! За ОВНЕР я вообще молчу! Зато забрал последние спиннинги! Жена сделала мне подарок!Я стал счастливым обладателем PENNа! Хоть урез и остаётся для меня снастью № 1 , хороший спиннинг должен быть.
Вот такие дела! С нетерпением жду июня! Понемногу начинает " срывать крышу " и чем ближе лето, тем беспокойства и волнения больше!
Нужно окунуться в работу, что бы отвлечься от мыслей о рыбалке.
Здравствуйте Анатольевич! Работа как говорится " стояла и будет стоять ", а есть ли наметки на традиционное открытие сезона 2014. Может новые места, конкурсы (лов рыбы, варка ухи,лучший тост....-анекдот).
 
Верх