Привет квочатникам

B55

New Member
Спасибо. Ещё можно посмотреть Garmin eTrex Venture HC.Он вроде по-веселее.
Посмотрите в ,,барахолке,, на ,,Домике рыбака,, проскакивают Гармин 60 СХ. Очень приличная машина и можно купить за вменяемые деньги. Зимой во всяком случае были хорошие предложения.
 
С

СТАРЛЕЙ

Guest
Да такой у кореша моего по-моему. Мне дороговато будет. Он его б/у пару недель назад взял за 2500.Возьму что -то дешёвое и б/ушное, до 1000 грн.
 
Как самый бюджетный пойдет, но у этой модели очень маленький монитор, нет возможности загрузить карту Днепра и мало функций. Но если нет финансовых возможносей на более серьезную модель и в планах забивать только точки где сомы сидят))))))) почему нет. Все ИМХО
если забивать точки, то гармин 72 неплох и плавает в воде не тонет, сам пользуюсь ...у нас на одесском форуме продавали за 550 гр б-у , в отличном состоянии
 

svat 39

Member
Спасибо. Ещё можно посмотреть Garmin eTrex Venture HC.Он вроде по-веселее.
Рома мне приходилось пользоваться этими моделями,остался очень доволен.Первая GARMIN Etrex 10 за такие деньги очень неплохая но там нет загрузки карт и возможности его ограничены.Выводит на заданную точку в хорошую погоду с точностью где то до двух метров.Вообще аппарат не плохой.Зарядку тоже держит отлично до 17 часов.Вообще имен о моё мнение за такие деньги на +4.
По поводу этого Garmin eTrex Venture HC отличная модель возможность загрузка карт и всё прочие,буду краток хороший аппарат правда два на мой взгляд не достатка маленький экран,и через год отклеилась чёрная полоска.Атак всё отлично.Рома ну что ещё сказать одно скажу послушай не бери ты б/у навигатор через это я уже прошёл и имею горький опыт что такие вещи б\у нельзя брать только если это твой хороший знакомый.Если будет что то интересно пиши постараюсь ответить. Я свой брал вот здесь http://tehnohata.ua/garmin-etrex-legend-hcx.html Это не реклама просто нашёл тут по самой дешёвой цене.Карту скачал с нета ,установил на флешку и вперёд!!!
 
С

СТАРЛЕЙ

Guest
Спасибо. На новый не потяну. Но всё равно спасибо, я дуб в этих GPS ах, так что буду консультироваться.
 

Василий

New Member
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно скачать подробные карты Днепра в районе Киева, для эхолота или GPS? У меня эхолот HUMMIBIRD 737.
 

Денис-

Active Member
Вот здесь аэроскановские карты для Garmin, может есть что посвежее в сети...
http://www.ex.ua/view/2036470
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1978266
а это хороший сайт, где можно найти практически любые карты для печати.
Появились свежие лоции р.Днепр со всеми водохранилищами за 2013г.
Качайте!
http://only-maps.ru/category/karty-rek-i-vodoxranilishh/page/5
Если-бы их еще сконвертировать в GPS форматы - не было-б им цены!
 
Уважаемые "форумчане", был ли кто-то на воде до запрета и каковы результаты?
За ранее спасибо за ответы..
 

Иван

Active Member
Привет всем квочатникам! Весна в этом году супер! Сом должен быть очень рад этому событию! Ну и мы тоже за одно с ним!
:)
 
В

ВИКТОРК

Guest
В связи с техническими неполадками у Андрея Тверь , по его согласию сбрасываю видео его квочения для характеристики. Кто, что скажет?
http://video.mail.ru/mail/a_guchenko/_myvideo/1.html И ещёhttp://video.mail.ru/mail/a_guchenko/_myvideo/6.html
Ждём отзывов.
Андрей, посмотри видео у Семена.У него кисть движется легко и непринужденно. У тебя немножко тяжеловато. Попробуй копытце меньше погружать в воду, удар будет короче и не будет двойного звука. У тебя там есть два или три таких удара.
 

yurko.61

Member
С моей точки зрения: технически всё правильно, но движение кисти вялое. Кистью надо работать посвободней и порезче, тогда при небольшом заглублении можно получить звук по тону и повыше.
 
За зиму технику подправил. Паводок пройдет, сниму на открытой воде, видео выложу. Пока вот видео, правда не очень удачное, тестировал камеру, не оч. хорошо ее закрепил, она прыгать стала. Квок под водой:
строго прошу не судить, задача была в основном камеру потестить.
 

yurko.61

Member
За зиму технику подправил. Паводок пройдет, сниму на открытой воде, видео выложу. Пока вот видео, правда не очень удачное, тестировал камеру, не оч. хорошо ее закрепил, она прыгать стала. Квок под водой: http://www.youtube.com/watch?v=M73OjacSiMA строго прошу не судить, задача была в основном камеру потестить.
С интересом ждём съёмок этой камеры с мест "боевых действий". Удачи!!!
 
В

ВИКТОРК

Guest
Дам тебе небольшой совет, может пригодится.Я сажусь, или становлюсь так, чтобы указательный палец только касался воды. Это твое положение должно быть всегда и везде.
 
Видео действительно не очень удачное. Хотел снять как квок под водой работает. Но в ванне это тяжело сделать. Буду ждать конца паводка и камеру с боку поставлю на открытой воде. Палец касался воды? Это как, борт лодки 47, плюс квок, или я чего-то не понял?
 
В

ВИКТОРК

Guest
Ребята, научите выставлять видео на форум. На ютюб выставляю, а дальше не могу.
 
Верх