Недавний контент Rodik

  1. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Снасть в воде отсутствовала, а эхолот работал в какой-то верхней плоскости. Скорей это был какой-то глюк. Ну то что он показывал именно парус, нет ни каких сомнений. Причину жирной полоски было найдено, проверено и устранено (перезагрузкой эхолота)
  2. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Спасибо Александр за ответы. По поводу паруса - Отпускаешь парус от лодки и на эхолоте начинается плавный спуск жирной полосы толщиной в две спички когда его выматываешь то идёт плавный подъём жирной полосы. Я минут 20 был в недоумении что это вообще, при глубине 9м. полоса на 6м. Мало ли трос...
  3. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Спасибо Александр за ответ. А что по поводу паруса на эхолоте, есть какие нибудь предположения???
  4. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Снимите кто нибудь небольшое видео по полной настройке lowrance mark 5x pro на сома от А до Я. Павел Анатольевич хотелось что бы это сделали вы. Такой загадочный вопрос ко всем сомятникам. На последней рыбалке столкнулся с проблемой, эхолот начал рисовать парус (плавучий якорь) парус при это...
  5. Rodik

    Всякая всячина

    Добрый день всем. Вчера был на выставке "Охота и Рыбалка 2015" попал на неё не случайно, а ездил с определённой целью. На форме был давненько поскольку в (не сезон) толком делится нем. Особо не чего интересного, всё как то стандартно. Но вот о том что будет присутствовать Б.П.А. лично об это я...
  6. Rodik

    Тяжело заставить рыбу клевать, если у неё другие планы.

    Тяжело заставить рыбу клевать, если у неё другие планы.
  7. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Спасибо. "Всё гениальное - это просто".
  8. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Namin тебе кто то ответил по поводу того что груз видно только с 5-6м, не могу найти твой разговор. И что ты с этим сделал? Изоляция грузила может этому мешать? На урезе груз "кальмар" ели видно, а на спн., обычный, вижу с любой дистанции.
  9. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Спасибо всем за помощь. Для меня сом это ново, много чего еще не понятно. Объясните мне пожалуйста что вы видите на экране эхолота перед тем как схватится за квок? Или так, на угад стреляете, или где глубже? Есть у нас один залив, знаю 100% там есть сом. Видел лично, вытаскивали. Дно местами...
  10. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    И ещё один вопрос. Какую скорость сканирования надо выставлять?
  11. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Спасибо Денис. Аккумулятор кислотный, на нём есть блочок с двумя клеммами и разъемом для 220v + блок питания. Сколько по времени нужно его заряжать? Постоянно подключать эхолот, что бы посмотреть вольтаж?
  12. Rodik

    Вопрос к Павлу

    А как на счёт двойника??? Например вот на этом видео человек рассказывает о том, что на двойник он не ждёт ни какой подтяжки а сразу засекает. Что вы скажите Павел Анатольевич?
  13. Rodik

    ЭХОЛОТЫ

    Мне кажется каждый выбирает эхолот по своему карману, лишь бы минимум - "показывал подъём сома" кому-то по душе и Lowrance HDS-8 Gen2, а кому-то и Mark-4. Поэтому созывать людей не брать эхолот с приставкой ПРО мне кажется глупо, у каждого свой карман. Это лично моё мнение.
  14. Rodik

    Вопрос к Павлу

    Спасибо П. Анатольевич за быстрый ответ. Сегодня как раз приобрел в магазине ваше мотовило, значит завтра куплю и шнур.
  15. Rodik

    Вопрос к Павлу

    Добрый день всем. Павел Анатольевич, вопрос по урезу. Может где-то я не дочитал ну вообщем не нашел. Имеет ли значение цвет шнура на урезе? Например (белый или оранжевый)?
Верх