квок из дерева.

гомель

Active Member
Не профи, но мне нравится) Очень смахивает на "Бехтеровские". Но походу пятачек поменьше будет...
 

гомель

Active Member
Всем привет . Похоже ошибки те же что и были у меня.Он "долбит" квоком . Как раньше мне Анатольич сказал, не дает квоку хода, Квок должен плавно входить в воду и с кистевым ускорением выходить. У он как будто гвоздь квоком забивает. Это мое мнение, извините если что не так.)
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Совершенно верно! Я и ставил ему вас в пример. Одна и та же ошибка. После он мне сбросил видео по вайберу....ошибки были устранены.
 

гомель

Active Member
Я тоже " долбить " перестал)) Выходов больше стало, вот если бы он еще и с каждым выходом клевал...)))
 

nurtali

Member
На рыбалки встретил рыбака он стал меня убеждать, что от квока зависит размер сома, стал он мне примеры приводить, да тут ещё мне товарищ звонит и говорит, что бы я ему сделал квок более крупным пятачком , а то клюет одна мелочь, по 15 штук отпускал, да и у меня не одного хорошого сомика за 3 года так и не клюнола. Развейти пожалуйста мои сомнения.
 
Я думаю, что если бы размер пятки квока влиял на размер сома, то квочили бы все давно пятками в два кулака размером. А пока это не происходит, ( а я думаю что и не произойдёт), нужно искать причину клёва мелочи в другом. Время, место, погода..... но не размер пятки ....;)
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Если вы рыбачите в " ясельной " группе ....то вам и будут попадаться дети.
 
Верх