квок из дерева.

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Мне понравились второй и третий. Вы их делали с ветки? Ветка имеет мягкую сердцевину. Нужно делать с годовых колец минуя сердцевину.
 
Здравствуйте Павел Анатольевич вот сделал квок из клёна как на Ваш взгляд правельный угол или нет если нет то подскажите как доработать.
 

Вложения

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте Андрей. Красивый квок. На счёт угла атаки: какую модель вы хотите повторить? Если мою, то угол не верный и переделать не получится , нужно делать другой. Угол вы сможете замерить у меня в продукции в разделе квоки. Если вы с Киева, можете приехать на выставку с 15 по 18 марта. Заодно захватите свой квок.
 
Здравствуйте Павел Анатольевич я не пытался копировать просто мне подарили квок вид у него не красивый вот сделал с него копию в прошлом году начал с ним ловить но на воде общался с людьми говорят что углы не те что должно быть угол 90 градусов но квочить им получилось после небольших тренеровок пробовал квоками с углом 90 градусов но звук получается другой но сом на него поднимался вот решил узнать ваше мнения по форме квока вот фото первого квока изменил форму ручки
 

Вложения

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Андрей. Если у вас получается квочить таким квоком , тогда не стоит что то менять. Ведь квочит рыбак а не квок.
Мне лично , такая модель не нравится. НА волне им работать будет невозможно.
 
20170512_175000.jpg 20170512_174945.jpg 20170512_175000.jpglj,
Доброго времени суток Павел Анатольевич и все форумчане! Вот смастерил потихоньку чтоб запасной был а то не дай Бог что с квоком случится и заменить нечем. Копировал с Вашего - вроде получилось. Что скажите?
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Вот высылаются другое.жду критики.
Здравствуйте Андрей. Мне не нравится угол атаки. Обратите внимание на квок Юрия " Шартрез " и сравните углы. У его квока угол совпадает с углом наклона ручки.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Что бы в полной мере дать характеристику вашему квоку мне необходимо фото хорошего качества и со всех сторон. Угол атаки желательно ещё " усаживать " Посмотрите , внимательно , на фото Юрия "Шартреза" и сравните . У его квока угол атаки тот что нужно. Такой квок , в умелых руках " будет работать мягко , легко и практически без брызг.
 
Верх