ЭХОЛОТЫ

гомель

Active Member
Да нет Анатольевич...Пробывал на стоячей воде...груз и наживка вертикально вниз...С настройками наигрался до тошноты..) Понял одну вещь...на каждой глубине нужны свои настройки чувствительности....задолбался уже ....буду продавать. В хорошие руки , как говорится.Честно, не думал, что лоуренс такое ....выпустит..ужас
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Да нет Анатольевич...Пробывал на стоячей воде...груз и наживка вертикально вниз...С настройками наигрался до тошноты..) Понял одну вещь...на каждой глубине нужны свои настройки чувствительности....задолбался уже ....буду продавать. В хорошие руки , как говорится.Честно, не думал, что лоуренс такое ....выпустит..ужас
Где вы его покупали ? В магазине или по интернету? Я это к чему! Может вам стоит поговорить с продавцом и он ( обязан ) помочь вам в настройках. Если же нет . Я смогу позвонить в представительство ЛОРЕНС в Киеве и задать пару вопросов.
 
Последнее редактирование:

гомель

Active Member
Привет Анатольевич. Сегодня опять вечером был на озере. Поставил настроики в режим " авто" как они рекомендуют, картинка чистая, все красиво, глубина 8 метров, опускаю снасть, до 5 метров все хорошо видно, дальше начинает становиться все тоньше, к 7 -ми метрам ничего уже не видно....кроме дна, да , дно он видит всегда, ставлю в режим "пользовательский" , чуть увеличиваю чувствительность, снасть немного начинает прорисовываться, но на экране появляются синие вертикальные линии...А если опустить метров на 9-10, то уже ничего не помогает, чувствительность чуть увеличиваешь, весь экран в синих полосах, уменьшаешь, экран светлеет, дно хорошо видно, но про то чтобы увидеть наживку можно забыть. Вот такая байда. Анатольевич, если не трудно, позвони им , спроси, может в этих эхолотах так и будет, он то совсем бюджетный...дно то он видит...
 

гомель

Active Member
Еще, Анатольевич, если глубина 10-12 метров, а наживку опустить на 5-6 ( ну пока она видна) , он поднимется на такое расстояние? Обычно я ловлю 2-3 метра от дна на таких глубинах, у на глубине 5-6 метров пускаю наживку в метре от дна.
 

Иван

Active Member
"не пойдёт .Из характеристики:
  1. Устройство поддерживает высокочастотное широкополосное сканирование (200kHz /40°)".
Так там было написано.
 

Иван

Active Member
Насчет Страйкера видимо "Шартрез" прав или Лорика Марк 5Х про поискать можно
 

гомель

Active Member
Уже бл...куплен...) Ну что ж..Пускай лежит, может кому в подарок пойдет..) Зато заморачиваться не надо будет...
 
S

sniper

Guest
А я своим Гармином 151 доволен: места много не занимает, подъемы показывает, а больше ничего и не надо. А вот с Хуком напарник прошлую рыбалку запарился- глюконул полностью, ни наживки, ни подъемов. Будет в ремонт сдавать, благо что еще на гарантии.
 
Верх