Разрешите представится

Eduard

New Member
ПРИВЕТ ВСЕМ ! Примите ещё одного начинающего в свои ряды "квочатника." Буду очень рад с вами общаться да и совета спросить как начинающему .Сам я с Курчатова курской обл.
 
C

cirasa

Guest
Здравствуйте уважаемые! Вот и я в вашей доброй компании. Живу на Кубани, г. Кропоткин, указывают место, потому как Кубань на своём протяжении очень разная. Сом у нас есть, ловил на блесну по чистой воде, донки, подвесы, все.... Урезом нет, буду у вас учиться, ведь целая наука.... Для этого все есть, разве что руки с вашей помощью надеюсь поставить в правильное место. С уважением Валерий.
 

гомель

Active Member
Привет Валерий. Присоединяйся. Я сам то только учусь, но здесь реально есть что почерпнуть. Если че не понятно, можно у Павла Анатольича спросить, подскажет. А так, обживайся, читай предыдущие посты, смотри видео от Анатольича. Обживайся.)
 
C

cirasa

Guest
Спасибо! Как вас зовут? Гомель конечно красиво.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте уважаемые! Вот и я в вашей доброй компании. Живу на Кубани, г. Кропоткин, указывают место, потому как Кубань на своём протяжении очень разная. Сом у нас есть, ловил на блесну по чистой воде, донки, подвесы, все.... Урезом нет, буду у вас учиться, ведь целая наука.... Для этого все есть, разве что руки с вашей помощью надеюсь поставить в правильное место. С уважением Валерий.
Здравствуйте и приветствую вас на нашем форуме. Руки , навряд ли мы вам поправим, я вот мировоззрение, мысли и т.д. постараемся помочь.
 

pankrol

Member
Доброго времени суток, уважаемые! Разрешите представиться. Меня зовут Олег, мне 43 года. Проживаю я в Нижегородской области. В качестве гостя на вашем форуме я был около 1,5 лет и причиной тому желание научиться ловить сома с квоком. Мои скромные успехи первого сезона в прошлом году только благодаря вашему форуму. Хочу поблагодарить Павла Анатольевича за доступ на форум и возможность общения в доброй компании.

p/s Два предыдущих поста попытка написать с рабочего комьпьютера. )))
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Если смогли быть полезными, значит это хорошо.
Добро пожаловать в наш скромный коллектив.
Павел А.
 
S

sane43k

Guest
Всем привет! Хочу представится вам уважаемые форумчане. Меня зовут Александр, 37 лет , проживаю в г.Киев , ловлю восновном на Днепре и КВХ. Сильно зацепила ловля на квок и поэтому я тут .Очень хочу познать премудрость ловли на квок и также быть полезным нашему сообществу!
Вобщем принимайте в свои ряды;)
 
Всем привет! Хочу представится вам уважаемые форумчане. Меня зовут Александр, 37 лет , проживаю в г.Киев , ловлю восновном на Днепре и КВХ. Сильно зацепила ловля на квок и поэтому я тут .Очень хочу познать премудрость ловли на квок и также быть полезным нашему сообществу!
Вобщем принимайте в свои ряды;)
Добро пожаловать!!
 
Верх