Привет квочатникам

гомель

Active Member
))) Не знаю)) Что там за "любовь" у Анатольевича с Юрием Философом..)) Но я все почитав, погуглив...и т.д. Всеже склонился к тому, что Бехтер более адекватный рыбак. У Философа, как мне кажется, все больше заточено под бизнес. Но это мое, чисто субъективное мнение.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
А у Философа все ученики становятся такими сильными?:) Просто... почему именно у Философа?
Я объясню свою " любовь " к Юрию Философу : Очень много людей производят квоки. Но ! Никто не позволял себе такое высказывание ...цитирую :....только с моим квоком вас ждёт успех!
Опять таки ....втирать что для УСПЕШНОЙ ловли необходимо иметь три его квока ! Лож и неуважение к другим рыбакам ....это я не люблю. Свою коммерцию прикрывает религией . Смотришь.....просто святой!Всем нужны для существование деньги. Но ! Честь она всего превыше!!!!
 

гомель

Active Member
Согласен Анатольевич. Как то у Философа все очень пафосно, картинно. Очень много саморекламы. Проще надо быть и люди потянутся))
 
Опять таки ....втирать что для УСПЕШНОЙ ловли необходимо иметь три его квока !
Есть у него этот косяк... Согласен... И не только про количество квоков.. В одной из видюшек он высказался, что квок -это скрипка страдивари... Может быть... И только он знает как правильно сделать. Но дело не в этом... Дело в том, что можно даже не пытаться! Все равно ничего не выйдет!
:) А я на зло тому врачу
по курю и по др...:)
И я ведь тоже делаю... И сомик на них не плохо отвлекается..
Если есть желание, Павел Анатольевич, могу показать (фотки скинуть) Ну конечно же в другой теме про квоки. Может что и подскажите по косякам, если Вы не против..
 
Есть у него этот косяк... Согласен... И не только про количество квоков.. В одной из видюшек он высказался, что квок -это скрипка страдивари... Может быть... И только он знает как правильно сделать. Но дело не в этом... Дело в том, что можно даже не пытаться! Все равно ничего не выйдет!
:) А я на зло тому врачу
по курю и по др...:)
И я ведь тоже делаю... И сомик на них не плохо отвлекается..
Если есть желание, Павел Анатольевич, могу показать (фотки скинуть) Ну конечно же в другой теме про квоки. Может что и подскажите по косякам, если Вы не против..
Фото в студию!!! Всегда интересно посмотреть на изделия ручной работы!.

А я вот косички сижу плету, хочу к сезону связать с десяток разных монтажей, что бы перекрыть все варианты наживок. А то надоело то привязывать, то развязывать. А ещё и термоусадку срезай - надвай....
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Есть у него этот косяк... Согласен... И не только про количество квоков.. В одной из видюшек он высказался, что квок -это скрипка страдивари... Может быть... И только он знает как правильно сделать. Но дело не в этом... Дело в том, что можно даже не пытаться! Все равно ничего не выйдет!
:) А я на зло тому врачу
по курю и по др...:)
И я ведь тоже делаю... И сомик на них не плохо отвлекается..
Если есть желание, Павел Анатольевич, могу показать (фотки скинуть) Ну конечно же в другой теме про квоки. Может что и подскажите по косякам, если Вы не против..
Да. Будьте любезны.....
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет Други!
В Киеве с 7 по 10 марта 2019 г. состоится очередная международная выставка " Рыбалка - Охота "
Приглашаю все желающих посетить это увлекательное мероприятие.
Меня можно будет найти на 918 месте.
 

гомель

Active Member
Анатольич, спосибо. Репортаж -бомба. Приятно было посмотреть, как в кино сходил.) Жаль у нас нет ничего подобного...Завидую белой завистью.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Ребята.
Сегодня ночью ушёл из жизни мой друг. Постоянный участник моих слётов. Фанат квока.
Отзывчивый и просто хороший человек .
Александр с города Харьков.
Прошу почтить память минутой молчания.
Пусть земля ему будет пухом. Вечная тебе память Санёк!!!
IMG-7a577b01c1c3518db63d6788e6e7bfd0-V.jpg
 
Последнее редактирование:

Диман

Member
Жалко,что хорошие люди в первую очередь уходят из жизни, пусть земля ему будет пухом
 

nurtali

Member
Ч
Ребята.
Сегодня ночью ушёл из жизни мой друг. Постоянный участник моих слётов. Фанат квока.
Отзывчивый и просто хороший человек .
Александр с города Харьков.
Прошу почтить память минутой молчания.
Пусть земля ему будет пухом. Вечная тебе память Санёк!!!
Посмотреть вложение 661
Что случилось? Что так рано ушёл?
 

гомель

Active Member
Согласен.... От этой заразы много хороших людей покинули наш мир..Как в поговорке, от тюрьмы и от сумы не зарекайся....В наше время можно еще добавитбь и эту ( будь она проклята) болезнь....Хорошие люди уходят в расцвете сил.... Земля ему пухом...
 
Терял друзей... Знаю, что это такое... Павел Анатольевич, прими мои соболезнования........
 
Верх