Привет квочатникам

гомель

Active Member
Всем привет. Походу надо закрывать сезон. Был во вторник на воде, несколько подходов мелкого сомика и все....В основном ползает по дну. Вода уже 11 градусов и с каждым днем все ниже. Но я доволен, один трофей и два малыша, где то 1 кг и 1,5 кг были отпущены.) Пару сходов и один обрыв шнура 0,45..это уже что то)) В прошлом сезоне вообще ноль)) Так что расту!! Ну и конечно квок Анатольича и его подсказки дали свой результат. Думаю что следующий сезон ( дай бог доживем) будет лучше. Тем более пару мест хороших разузнал) Кто еще ловит - нхнч! Всем кто уже закрыл сезон - надежды на следующий) Буду пока окуня и щуку дергать)
 

гомель

Active Member
Кстати, забыл сказать) Сегодня был у моей матушки на Дне рождения...ей 79 сегодня стукнуло.. Так я когда своего на 17 кг поймал, ей пару кусков выделил...Так она нас сегодня котлетами угощала, пальчики оближешь...сказала это из моего сома)) Вкуснотища....
 
N

namin

Guest
А пока я не останавливаюсь. Бабье лето у нас скоро на носу. Вот даже вчера дождь был, выползка взял.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Кстати, забыл сказать) Сегодня был у моей матушки на Дне рождения...ей 79 сегодня стукнуло.. Так я когда своего на 17 кг поймал, ей пару кусков выделил...Так она нас сегодня котлетами угощала, пальчики оближешь...сказала это из моего сома)) Вкуснотища....
Самые вкусные котлеты с лына!
 

Диман

Member
Анатольевич всё забываю сказать спасибо за груза, и вообще за всё что ты делаешь, кстати вопрос не по теме, а у тебя в вайбере какой номер?
 

гомель

Active Member
Привет. Все мужики, сезон закрыт. Сегодня все же решил попробывать...но как вышел на воду, пронял что зря... Вода 8-9 градусов, ни одного выхода за 2 часа...свернулся, поплыл окуня дергать. Все, я закрыл сезон. Всем нхнч
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Ну....я так думаю , что они у вас улетели в тёплые края! ( Шутка )
У вас Днепр в истоке , а посему мелкий. Быстро охлаждается. НО... сом есть . Он не мог покинуть ваш водоём по воздуху . Просто сместился куда то.
 

гомель

Active Member
Анатольич, я знаю что он есть) И никуда не делся, но вода у нас быстро остыла, Вы правы, глубины небольшие, Ночью 1-3 градуса, вода быстро остывает...Даже там где мелкого очень много было _ тишина... Попробывал по бровке, по яме, Дальше бровки...ноль. Пару раз видел как по дну ползал..Пробывал наживку и глубже и мельше... Да все нормально) Я доволен всем! Я в этом году впервые в своей жизни поймал сома на 17 кг !!!! На квок!!!На Ваш квок Анатольич. И еще два соменка, которых отпустил ( я видео выкладывал) Так что я доволен. Все идет своим путем. Значит асе же, по тиху, я становлюсь сомятником)) !
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Анатольич, я знаю что он есть) И никуда не делся, но вода у нас быстро остыла, Вы правы, глубины небольшие, Ночью 1-3 градуса, вода быстро остывает...Даже там где мелкого очень много было _ тишина... Попробывал по бровке, по яме, Дальше бровки...ноль. Пару раз видел как по дну ползал..Пробывал наживку и глубже и мельше... Да все нормально) Я доволен всем! Я в этом году впервые в своей жизни поймал сома на 17 кг !!!! На квок!!!На Ваш квок Анатольич. И еще два соменка, которых отпустил ( я видео выкладывал) Так что я доволен. Все идет своим путем. Значит асе же, по тиху, я становлюсь сомятником)) !
Приезжайте в гости на открытие сезона. У нас хорошая компания. Все вам будут рады.
 

гомель

Active Member
Спс за приглашение. Как говорится , будет день и будет пища) Я с удовольствием, была бы возможность.... Спосибо еще раз. Буду стараться.
 

рыбак

Member
Всем привет! Был сегодня-только приехал... Вода утром 14 , днем 16 ... Утром был активный,а после девяти хуже и хуже. Поймал одного малыша и одна поклевка сход... подходов много а брать как обычно в этом году не хочет.
 

Иван

Active Member
Всех форумчан - квочатников поздравляю с наступающим Новым годом!!!! Желаю здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях, ну и конечно успешных рыбалок на усатого хозяина глубин!)
 
Верх