Привет квочатникам

Igor

New Member
Привет Паша извени что не заехал у жены родственик умер был на похоронах
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
РАЛЬФ! МОЛОДЕЦ!!!! Спасибо за фотки....супер!!! Так держать!!!
 

Igor

New Member
Привет всем рыбакам тут я просмотрел периписку и маленько разобиделся кое кто пытается обвенить меня во лжы типа сом один то одень очки а то что у сына трусы на разных фото одни поясняю мы разбиваем лагерь не на один день минимум на 3 дня это видно по волнах а не по трусах ------теперь все фото будем полностью голые дабы Вы уажаемый не усомнились хотя фото сделано для конкретного лица тобиш для Павла а у Вас извените жабка маленько поджымает а это зря к этому стремится нужно а не людей грязью поливать а прочем не мне Вас судить
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет всем рыбакам тут я просмотрел периписку и маленько разобиделся кое кто пытается обвенить меня во лжы типа сом один то одень очки а то что у сына трусы на разных фото одни поясняю мы разбиваем лагерь не на один день минимум на 3 дня это видно по волнах а не по трусах ------теперь все фото будем полностью голые дабы Вы уажаемый не усомнились хотя фото сделано для конкретного лица тобиш для Павла а у Вас извените жабка маленько поджымает а это зря к этому стремится нужно а не людей грязью поливать а прочем не мне Вас судить
Игорь привет! Вы напрасно обижаетесь! Согласно характерным рисункам на правой стороне хвоста у сома на снимке....это один и тотже сом! Никто не говорит,что вы плохой сомятник! Трофей хороший....нет слов!
 
Т

Темп Днепр

Guest
Совершенно согласен с Павлом - фотосесия хороша но сом всетаки один и тот же на всех фото Игоря :)
 

Ralf

New Member
привет бсем,

сегодня был на реке, ни чего не поймал.

испробовал мои новые крепежи дла удочек, доволен.

Ральф

23032012157.JPG
 

Олег

Member
Ральф привет.А какая температура воды у вас, и есть подъёмы сома. Спасибо. А то сам уже тоже собираюсь как только катер обесшумлю.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Сегодня вернулся с выставки ( проходила в Харькове). На Северном Донце уже ловят "сомов" ! Правда на заброс!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
вода между 11 и 12,5 градусов
Ральф!!!! Хорош дразниться!!!! На днях собирался на воду.....опять сильно похолодало и очень сильный ветер!
По фото! Теперь твоя лодка похожа на рыболовный трал!!!! Молодец!!! Настроен серьёзно!
Какой эхолот у тебя? Видно что лоренс 50.Но какая модель?
 

Ralf

New Member
привет всем
эхолот lowrance mark-5x.

паша че над лодкой моей смеешся.

а ты присматрись четко получилось все сам точил фрезеровал и сварил.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
привет всем
эхолот lowrance mark-5x.

паша че над лодкой моей смеешся.

а ты присматрись четко получилось все сам точил фрезеровал и сварил.
Ральф....я не осмеивал твою лодку и тем более то,что ты изготовил. Когда приеду к тебе в гости....знай, я люблю пошутить!!!!
 
С

СТАРЛЕЙ

Guest
Привет всем! Мужики, кто рыбачил в районе села Домоткань? Глянул по карте глубин, места шикарные, прям недалеко от берега.
 

Михаил

New Member
Привет СТАРЛЕЙ. Я живу в 18 км от этого места,по левой стороне Днепра. Места действительно хорошие,глубины до20 метров с перекатами,на дне камень(раньше был карьер). Но там больше ловят леща и тарань под закрыху. Сома лутше искать в районе Бородаевки,места тоже хорошие.
 
С

СТАРЛЕЙ

Guest
Миша, а где эта Бородаевка, найти по карте чё-то не могу.
 

Михаил

New Member
Вверх по течению примерно 12-15км. За Домотканью находится Правобережне,потом Бородаевка.
 
Верх