Привет квочатникам

Igor

New Member
15/07/2012
 

Вложения

Igor

New Member
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МИХАИЛ ТЫ ХОТЯБ СВОЕ ФОТО РАЗМЕСТИЛ ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО С КЕМ ОБЩАЮСЬ И КОМУ ОТКРЫВАЮ СТОЛЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЫ И ГЛАВНОЕ БЕЗОТКАЗНЫЕ ВИДЫ НАЖЫВОК А НА СЧЕТ ВЕСА ХОТЕЛ СКИНУТЬ ВИДЕО НЕ НАЙДУ ДИСК СЫН В ДНЕПРЕ НА СЛУЖБЕ ЗВОНЮ ГОВОРИТ ГДЕ Я НЕ НАХОЖУ ПРИЕДЕТ НАЙДЕМ И ТОГДА ПОВЕРЬ У ТЕБЯ РЕЧ НА 5 МИНУТ ПРОПАДЕТ КОГДА УВИДЕШ КАКИЕ ТАМ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ЗАСНЯТЫ ТЕ КОТОРЫЕ НА ФОТО ИХ ДЕТИ ЛОВ СОМОВ ИДЕТ С НАЧАЛА ОТКРЫТИЯ И ДО ГЛУБОКОЙ ОСЕНИ И НЕ ВЕРЬ ЧТО ОСЕНЬЮ НЕ БЕРЕТ ЩУКА ПРАВДА ОСЕНЬЮ МЕШАЕТ ПОТОМУ КАК ОСЕНИЙ ЛОВ НА ЖЫВЦА А ЩЮКА ПРИ НЕЖНОМ КВОЧЕНИИ БЬЕТ КАК БЕШЕНАЯ СОМ РЕДКО УСПЕВАЕТ
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МИХАИЛ ТЫ ХОТЯБ СВОЕ ФОТО РАЗМЕСТИЛ ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО С КЕМ ОБЩАЮСЬ И КОМУ ОТКРЫВАЮ СТОЛЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЫ И ГЛАВНОЕ БЕЗОТКАЗНЫЕ ВИДЫ НАЖЫВОК А НА СЧЕТ ВЕСА ХОТЕЛ СКИНУТЬ ВИДЕО НЕ НАЙДУ ДИСК СЫН В ДНЕПРЕ НА СЛУЖБЕ ЗВОНЮ ГОВОРИТ ГДЕ Я НЕ НАХОЖУ ПРИЕДЕТ НАЙДЕМ И ТОГДА ПОВЕРЬ У ТЕБЯ РЕЧ НА 5 МИНУТ ПРОПАДЕТ КОГДА УВИДЕШ КАКИЕ ТАМ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ЗАСНЯТЫ ТЕ КОТОРЫЕ НА ФОТО ИХ ДЕТИ ЛОВ СОМОВ ИДЕТ С НАЧАЛА ОТКРЫТИЯ И ДО ГЛУБОКОЙ ОСЕНИ И НЕ ВЕРЬ ЧТО ОСЕНЬЮ НЕ БЕРЕТ ЩУКА ПРАВДА ОСЕНЬЮ МЕШАЕТ ПОТОМУ КАК ОСЕНИЙ ЛОВ НА ЖЫВЦА А ЩЮКА ПРИ НЕЖНОМ КВОЧЕНИИ БЬЕТ КАК БЕШЕНАЯ СОМ РЕДКО УСПЕВАЕТ
Игорь! Вынужден сделать Вам замечание!!! Причина:...грубая форма ответа! Михаил задал нормальный вопрос:...сколько весит и на что взял? В этом вопросе нет ничего "преступного". Разве он (Михаил) собирается ловить на Ваших местах?
 

Igor

New Member
Привет Паша никово не собирался и примерно обидеть я написал что все на диске а писать лижбы что считаю глупостью зачем врать человеку а по поводу мест лова если решит приехать то МИЛОСТИ просим наоборот только за ------- Вот к примеру ты звониш и говориш Игорь я в твой лагерь еду хочу с тобой порыбачить то как ты думаеш я отказал бы тем более мы опсуждали места где ловим а то что предназначено поймать то и поймаеш закон природы кстати Паша я 50 метров от воды Домик прикупил весной маленько косметики и жду в гости хотел до весны не говорить ну ты сам заставил-----Привет семье
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет Паша никово не собирался и примерно обидеть я написал что все на диске а писать лижбы что считаю глупостью зачем врать человеку а по поводу мест лова если решит приехать то МИЛОСТИ просим наоборот только за ------- Вот к примеру ты звониш и говориш Игорь я в твой лагерь еду хочу с тобой порыбачить то как ты думаеш я отказал бы тем более мы опсуждали места где ловим а то что предназначено поймать то и поймаеш закон природы кстати Паша я 50 метров от воды Домик прикупил весной маленько косметики и жду в гости хотел до весны не говорить ну ты сам заставил-----Привет семье
Предложение заманчиво! Доживем...то приеду!
 

Олег

Member
Игорь красавец-все плакались сезон плохой, а он молодец не дал сому расслабиться. Я хоть и только начал в этом году- но тоже хочеться таких рыбок половить. Ждём весны.
 
И

игорь7

Guest
КАКОЙ ИМЕНО ИНТЕРЕСУЕТ
добрый вечер.перечитал я вопросы-ответы.немножко узнал нового.сомятник уже немножко со стажем.но очень не люблю врунов(мягко сказано)обычно говорю по другому!на вопрос Михаила:Толковый трофей.На сколько кил? был ответ:КАКОЙ ИМЕНО ИНТЕРЕСУЕТ.а речь идет об одном соме.рыбаки люди наблюдательные,на фото у сына и трусы и футболка одинаковые.как Павел говорит:хочеться побыстрее закончить диалог.я думаю вы меня поймете.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Вчера вечером звонил с Германии участник нашего форума Ральф,просил разместить его фотки на форуме. По этому, комментарии он отпишет сам,а фотки будут в моём посте.
 

Вложения

Олег

Member
Всем привет. Хочу задать вопрос людям которые не один сезон занимаются ловлей сома на квок: при какой температуре воды после схода льда можно начинать пробовать ловить на квок и в какое время дня, стоит ли выходить за час до рассвета ведь в основном вся хищ. рыба в это время начинает ловиться как днем прогревается вода.Спасибо заранее.
 
И

игорь7

Guest
здрасти.я начинаю ловить сома после нереста.после того ,как очистется вода, и до начала нереста я ловлю судака и щуку.живу в каменец-подольском.павел знает если бывал в Бакоте.правда в этом году сом ловился но плохо.одного поймал на десятку,остальные 3-5кг.брал сом плохо по одной причине:много корма у него.при поимке животы трещали и чего там только не былобыл такой случай в конце сентября.порыбачил минут двадцать и начался сильный ветер,чтоб не ехать домой я привязал лодку к какому-то бую.вижу подымается сом к наживке скубнет и на дно.два удара и он снова отрывается от дна снова скубнет ина дно.такой концерт продолжался больше часа.знакомые приехали блеснить судака (тоже помешанные тоесть сомятники)усыкались все с этого концерта.я его все-же достал.1.5 кг был.обгадил меня и лодку чем-то рыжым.потом переплыл на другой буй и поймал еще одного.картина таже.плавал в верх и низ.думаю от таких путишествий он проголодался и клюнул.но очень резко.живот натитый.втакое ощущение что там щебень.в дома вспорол оказалось в двоих в пузе по два рака еще целые,рыба и еще чето вонючее,ужеперетравленное.не надо тренироваться в ванной,потом рука привыкает и трудно на воде переучиваться.вчера на бакоте ловил судака(хорошо брал)и пацанчик ловил на балансир.какое было удивление,клюнул сом до 2кг.балансир ворту,все как положено.вот и верь что сомяра спит.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
здрасти.я начинаю ловить сома после нереста.после того ,как очистется вода, и до начала нереста я ловлю судака и щуку.живу в каменец-подольском.павел знает если бывал в Бакоте.правда в этом году сом ловился но плохо.одного поймал на десятку,остальные 3-5кг.брал сом плохо по одной причине:много корма у него.при поимке животы трещали и чего там только не былобыл такой случай в конце сентября.порыбачил минут двадцать и начался сильный ветер,чтоб не ехать домой я привязал лодку к какому-то бую.вижу подымается сом к наживке скубнет и на дно.два удара и он снова отрывается от дна снова скубнет ина дно.такой концерт продолжался больше часа.знакомые приехали блеснить судака (тоже помешанные тоесть сомятники)усыкались все с этого концерта.я его все-же достал.1.5 кг был.обгадил меня и лодку чем-то рыжым.потом переплыл на другой буй и поймал еще одного.картина таже.плавал в верх и низ.думаю от таких путишествий он проголодался и клюнул.но очень резко.живот натитый.втакое ощущение что там щебень.в дома вспорол оказалось в двоих в пузе по два рака еще целые,рыба и еще чето вонючее,ужеперетравленное.не надо тренироваться в ванной,потом рука привыкает и трудно на воде переучиваться.вчера на бакоте ловил судака(хорошо брал)и пацанчик ловил на балансир.какое было удивление,клюнул сом до 2кг.балансир ворту,все как положено.вот и верь что сомяра спит.
Этой зимой на Дунае ловили сома со льда на маленькие твистера. Сам не ловил...информацию получил по т-ну!
На Бакоте бывал часто,примерно 10-15 раз за год. У вас там раков...как мух на навозной куче!!!!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет. Хочу задать вопрос людям которые не один сезон занимаются ловлей сома на квок: при какой температуре воды после схода льда можно начинать пробовать ловить на квок и в какое время дня, стоит ли выходить за час до рассвета ведь в основном вся хищ. рыба в это время начинает ловиться как днем прогревается вода.Спасибо заранее.
Олег привет! Если взять во внимание осенью рыбалку,что можно было ловить при +8 воды...То весеннюю нужно добавить пару градусов. Осенью вода на глубине теплее чем на поверхности,а весной на оборот!
 

Олег

Member
Еще раз привет. По поводу твистеров, пирамид и всего отвесного блеснения я знаю. Меня интересует ловиться ли сом на квок на живые насадки после схода льда.Я например в этом году буду пробывать как только сойдет лед и вода будет градусов 8-10. Так-же хочу попробовать в этом сезоне квок вместе с отвесным блеснением.Квоком его возбудить а дальше уже работа блеснами и всем остальным. Зимой он редко хватает приманки в основном он их накрывает(охрана територии) и самое главное в основном рано утром на рассвете.Видел все это сам -своими глазами.Ездили с другом на судака он вышел раньше нас на 30 мин. результат 2 сомика кила по 3.Ловил в отвес простукивая постоянно дно.Он ездил часто в основном 1-2 раза в неделю и каждый выезд хоть один сомик но был.Вот и я хочу попробовать рабудить его квоком,а там посмотрим,что он захочет-или жывые насадки или исскуственные( в чем я сомневаюсь на 80%).Просто зима уже за.....ла основательно.Хочу скорее на воду.
 

Олег

Member
Игорь7 здравствуй. Если не секрет ты в каком раойне и на какой реке ловишь. Я на Днепре в районе Львово,Казачьи Лагери-Херсонская обл.
 
И

игорь7

Guest
здравствуй Олег.живу я в хмельницкой обл г.каменец-подольский.между хмельницким и черновцами.где каждый год проходят соревнования по воздушным шарам,по телеку показывают эти соревнования.ловлю разную рыбу.появилась неизлечимая болезнь-сом.ловлю на днестре.
 

Олег

Member
Ну наверное все кто с детства ловят разную рыбу потихоньку приближаются к диагнозу "СОМ", а диагноз "СОМ НА КВОК" наверное просто не излечим, по крайней мере у меня так. Хотя любой вид рыбалки по своему прекрасен.Ну я имею ввиду правильную рыбалку,а не браканов.
 

Олег

Member
Паша привет.Как там прогноз на этот год по активности сома.Когда будут какие либо обсуждения,коментарии,предположения.Только не говори что будет как в том сезоне.Я понимаю что пока рано делать какие-либо предположения.Но народ ждет.
 
Верх