Книга жалоб,предложений и пожеланий!

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здесь каждый желающий может оставить отзывы и пожелания.
 
Вот хочу написать по поводу отзывов, вернее моего личного отзыва..
Давно искал толковую литературу или видео по ловли сома, но к сожалению вся информация была слишком разрознена , из разных источников.
В отличии от информации предоставленной Павлом Анатольевичем, который собрал все в единое целое, бери и пользуйся. Огромное спасибо за это..!
Кстати по поводу его изделий.. купил несколько его вещей и остался приятно удивлен качеством исполнения, так как сам много делал своими руками (работа такая ), могу оценить качество и подход и изготовлению продукции. Еще раз спасибо!!
 
7

7ap85

Guest
Сегодня получил посылку от Павла Анатольевича. Приехали мои квоки. Очень понравился внешний вид, глаз радует, я бы даже сказал что их внешний вид и формы возведены в ранг искувства, он не только на рыбалке он на стенке как элемент декора будет выглядеть замечательно. И О ГЛАВНОМ. Тест в ванной превзошол все ожидания, прямой квок (код 007) заточен под мою руку, как будто я им не первый год работаю, и выдаёт он такой диапазон звуков что я в шоке таких квоков я ещё не встричал, он и правда универсальный. СОЗДАТЕЛЮ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. И больше того удавольствие от работы этим квоком настолько велико что я каждый час бегаю в ванну чтобы 10 минут поработать этим ЧУДОМ. В заключении хочу сказать, Москва и область те кто неверит пишите в личку, подезжайте покажу, похвастаюсь.
 
Всем добрый день!!! Я хочу присоединится ко всем пожеланиям выше сказанным. На днях я так же получил посылку от Павла Анатольевича, квоки просто красавцы, хоть на стену вешай!!! Пока распечатовал посылку, жена наполняла ваную и чудо, с первого хлопка получилось на мой взгляд без фальши, чисто, такое чувство, как будто всю жизнь этот квок в руке держал, очень удобно. Рекомендую всем кто еще не сделал свой выбор, поверьте не пожелеете, а также обратите внимание на другую продукцию, все качественое и надежное. От себя хочу еще раз поблагодорить Павла Анатольевича, здоровья и больших успехов в нашем непростом деле!
 
Добрый день Павел Анатольевич, а также все кто заглянул на эту страничку!!! Лично я получил уже не первую посылку, поэтому уже предстовлял какое будет качество продукции и внеший вид, но какое удивление было у моих родственников и друзей, которые также получили посылки, словами не передать, супер!!!! Я хочу передать слова благодарности от себя лично, а также от друзей, родственников за ваш труд!!!!!
 
G

gae3001

Guest
Добрый день, Павел и все форумчане! 30.06-01.07 первый раз пробовал ловлю на квок - был на рыбалке в гостях у Павла. Такой подарок мне на день рождения сделали мои коллеги... Скажу коротко - такой интересной и увлекательной рыбалки у меня еще не было... Теперь буду пробовать сам.. без помощи уважаемого ГУРУ. Хотя, безусловно, поеду к Павлу еще. О снастях пока ничего не могу сказать, кроме того что сделаны безусловно качественно и с душой - слишком мало в этом понимаю..... Павел! Еще раз большое спасибо за урок и прекрасную рыбалку. Всем рекомендую - не пожалеете...
PS. Скромный отчет прилагаю
 

Вложения

Здравствуйте , был в гостях у Павла.
Получил большое удовольствие ! Очень интересная рыбалка, хотя рыба была не активна благодаря умению Павла три экземпляра все-же подняли . Получил хороший опыт .
Еще раз спасибо Павлу!
 

svat 39

Member
Здравствуйте, Павел Анатолиевич.Получил я заказанный у вас квок большое вам спасибо оперативную вами работу.После заказа квока через день квок был уже у меня на столе,радовал мой глаз.Квок был изготовлен очень профессионально,очень хорошо в скрыть лаком, очень удобная ручка выборка под мизинец.Вру-ку берёшь и душа поёт как зделан персонально для меня.Жду не дождусь выходных что бы уже опробовать как говорится в бою!Большое вам спасибо за квок, у вас золотые руки ,и добрая у вас душа,с вами приятно иметь дело.
 
Всем привет. Случайно узнал в 2010 от одного рыбака про сома и квок, заинтересовался, начал читать, купил заводской квок, 2011 год квокал им безрезультатно, немного набил руку. Увидел фильм П.А.Бехтера и решил купить квок у него. Написал, он ответил, посоветовал модель исходя из размеров баллона лодки и телосложения. Перевел деньги и получил свой КВОК без обмана. Он просто прекрасен, не сравнится с заводским - выполнен профессионально, с большой любовью к делу. Приятно держать в руке, звук прекрасный, на эхолоте видны подъемы сома. Снял видео с эхолота послал Павлу Анатольевичу, он подсказал ошибки. Большое спасибо за квок и советы.
 

Igor

New Member
привет Паша читаю эту страничку и такое мнение что люди с луны свалились твои квоки незнают только в Африке а остальные давно ними усатым нервы щекочут ---- хотя под твоим именем потихоньку просачивается и пиратская копия не такие но примерно пытаются быть похожеми буду в городе завезу один покажу ради потехи так что готов чай ПРИВЕТ СИМЬЕ
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
привет Паша читаю эту страничку и такое мнение что люди с луны свалились твои квоки незнают только в Африке а остальные давно ними усатым нервы щекочут ---- хотя под твоим именем потихоньку просачивается и пиратская копия не такие но примерно пытаются быть похожеми буду в городе завезу один покажу ради потехи так что готов чай ПРИВЕТ СИМЬЕ
Привет Игорь. То, что мои квоки подделывают я знаю. Даже в Белоруссии нашёлся мастер какой скопировал мой квок и выдаёт за свои. цена правда, в два раза превышает от моей. Поскольку квок не запатентован....как я могу кому то запретить? Кто захочет получить оригинал, тот обратится ко мне.
После последнего приезда ко мне, чай всегда есть в мастерской. Заезжай, есть напитки и покрепче!
 

Igor

New Member
Спасибо обизательно заеду а по поводу квоков продают на лодочных и доказывают что квоки чисто твои а они типа агенты ---то приходится показывать твой тогда и торг стихает ребята просят твой номер но поскольку в нашых разговорах тема дачи номера не обсуждалась посылаю всех в ----нет---- там и телефон и прдукция ПРИВЕТ СИМЬЕ
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Спасибо обизательно заеду а по поводу квоков продают на лодочных и доказывают что квоки чисто твои а они типа агенты ---то приходится показывать твой тогда и торг стихает ребята просят твой номер но поскольку в нашых разговорах тема дачи номера не обсуждалась посылаю всех в ----нет---- там и телефон и прдукция ПРИВЕТ СИМЬЕ
Вот это уже печально!!! Я этого и боялся, что начнут своё выдавать за моё.
 
С

СТАРЛЕЙ

Guest
Я тоже кстати видел. И в нете очень похожие на Ваши продаются.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!
Никаких дилеров,продавцов,гонцов и т.д. я не имею!!!
 

Денис-

Active Member
Павел, пожалуйста - сделайте что-то с форумом, задолбала изрядно уже всякая порнуха. Так форум скоро загнется, пропадает желание заходить. Примите меры.
Спасибо!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Павел, пожалуйста - сделайте что-то с форумом, задолбала изрядно уже всякая порнуха. Так форум скоро загнется, пропадает желание заходить. Примите меры.
Спасибо!
Добрый вечер Денис. Эта очень большая проблема! Я уже подключал людей, которые хорошо разбираются в компьютере и всем что с этим связано. Проблема! Хакеры взломали защиту. Выхода нет, либо постоянно сидеть и удалять нежеланных, либо закрыть форум! Мой знакомый имел три форума и всех их по закрывал. Проще было бы закрыть форум и ждать пока разработают новую защиту. То, что происходит на нашем форуме....мне тоже не нравится. По мере моего присутствия у компьютера я их удаляю, но сидеть постоянно я не могу! Какие будут ваши предложения? Закрыть форум?
 

Денис-

Active Member
То, что происходит на нашем форуме....мне тоже не нравится. По мере моего присутствия у компьютера я их удаляю, но сидеть постоянно я не могу! Какие будут ваши предложения? Закрыть форум?
Можно, как вариант, добавить captcha - прежде, чем ответить в теме, нужно будет вводить определенное слово или цифры с картинки, спама будет гораздо меньше. Попробуйте поговорить с сисадмином, может это возможно будет сделать?
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Можно, как вариант, добавить captcha прежде, чем ответить в теме, нужно будет вводить определенное слово или цифры с картинки, спама будет гораздо меньше. Попробуйте поговорить с сисадмином, может это возможно будет сделать?
Привет Денис. Эта captcha и была взломана! Так какой смысл её вставлять на каждую тему? При регистрации на сайт ( форум ) стоит captcha от Google считалось как самая эффективная защита. Думаю, кто её создавал как защиту...тот и продал хакерам подсказка, как её взломать. Есть вариант открыть новый форум с более серьёзной защитой, но у меня нет столько свободных денег , а это стоит не мало! Или ждать пока Google не придумают новую защиту.
 
Привет Денис. Эта captcha и была взломана! Так какой смысл её вставлять на каждую тему? При регистрации на сайт ( форум ) стоит captcha от Google считалось как самая эффективная защита. Думаю, кто её создавал как защиту...тот и продал хакерам подсказка, как её взломать. Есть вариант открыть новый форум с более серьёзной защитой, но у меня нет столько свободных денег , а это стоит не мало! Или ждать пока Google не придумают новую защиту.
Привет Павел,я уже тебе предлагал и ещё раз предлагаю,что бы ты выбрал из своих учасников форума пару человек.И наделил их возможностью удалять всякий хлам,обрати внимание,эти люди должны заходить на сайт не редко! И проблема почти решена!!! :) Так выживают многие форумы.Твоё дело только определится... Выхода нет прийдётся доверится выбраным... Какие ещё есть варианты?????
 
Верх