Всякая всячина

гомель

Active Member
Сочувствую) У нас созон на сома тоже не очень то скоро.....) С берега то можно спининг кидать хоть сейчас, На воду можно выходить только с 19 мая, ну а сома можно ловить только с 21 июня..))) Просто весна, и хочется уже открытой водички....хоть окуня на спининг подергать..))
 
. У вас на две недели раньше, у нас весь июнь на сома запрет.
У нас (Нижегородская обл.) Запрет перенесли. Был до 16 июня, теперь до 10... У нас ужесточили норму вылова. Теперь ловить можно не больше одного сома на человека в сутки.
 

гомель

Active Member
У нас нет такого запрета. Но есть по кг. Не больше 5 кг на нос. Но если ты поймал одну рыбину на 5 кг или больше, все!, должен ехать домой. Дебилизм короче)
 
должен ехать домой. Дебилизм короче)
Почему дебилизм? Нормально все.. Рыбач дальше , отпускай только... Уж больно много мелочи выбивают. Пилиа! Есть человекоподобные особи, даже судачков с ладошку забирают.... По этому у нас еще и ограничения по размерам ввели!
 

гомель

Active Member
Ты прав. Можно ведь рыбачить но отпускать,,,,Да. че то я тупанул. У нас тоже забирают сомиков по 200 граммов. Я в шоке! У меня сосед такой. Что ты урод там есть собрался??? Голову??? Но им похер.Обидно.
 

гомель

Active Member
Всем привет друзья по оружию, всех с наступающим главным праздником года Пасхой!! Всем удачи в нашем нелегком деле) Скоро сезон!!! Ручки то чешутся)) Как вы там? Готовы? ))
 
Приветствую! К сезону готов ещё с октября прошлого года :) , хотя кой какие обновочки за зиму появились. С наступающей Пасхой!!!
 

pankrol

Member
Счастливой Пасхи искренне желаю. Христос воскрес- вот главные слова! Пускай Господь от бед оберегает и наградит за добрые дела!

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!
 

yurko.61

Member
Ассоциация рыболовов Украины: к 2050 году в украинских водоемах может исчезнуть рыба
В основном, угроза перелова, нависла над хищной речной рыбой. Именно ее популяция сегодня особенно чувствительна и нуждается в восстановлении. 90% в видов крупных хищных рыб уже никогда не смогут восстановиться до прежней численности — в том числе, щука, судак, сом.
https://usionline.com/2019/05/12/as...-v-ukrainskih-vodoemah-mozhet-ischeznut-ryba/
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Какой бред! Во всём винят рыбаков. У нас Черкассы за летний сезон несколько раз сбрасывают всякую дрянь в Днепр.
На брег вылазят даже пескари. Сотни тысяч тон рыбы за за сутки, на тот свет! Этого ПИД.....РЫ не видят!!!
 

RAIVO

New Member
С Днем Рождения, Павел!!! Семь футов под килем и всегда удачной охоты!!!
 
Верх