Форум по ловле сома на квок от Бехтер П.А.

Регистрация на форуме Как зарегистрироваться на форуме.

Главный форум Здесь обговариваются темы о квоках.

Вопросы-ответы

Форум предназначен для вопросов Бехтеру П.А.
Темы
10
Сообщения
6 тыс.
Темы
10
Сообщения
6 тыс.

Сом на квок

Темы
0
Сообщения
346
Темы
0
Сообщения
346

Болтушка Место, где просто можно поболтать или оставить свои предложения и пожелания :-)

Занимательные разговоры

Здесь рассказываем о своих достижениях в рыбалке: сколько словили рыбы, сколько раз ходили на сома и т.п.
Темы
6
Сообщения
449
Темы
6
Сообщения
449

Видео

Видео от Бехтера П.А.

Темы
1
Сообщения
100
Темы
1
Сообщения
100

Видео от участников форума

Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
19
Сообщения
7.039
Пользователи
133
Новый пользователь
petrovich123

Сообщения профилей

Денис- написал в профиле Руслан 82.
Привет, Руслан! У меня изменился телефон! Мой номер +380999122655 звони, может съездим куда...
А
Андрик написал в профиле Behter-admin.
Подскажите с выбором модели! Диаметр балона моей лодки-45 см. Я худощавый, рост 182 см. Работать квоком буду от середины голени,до бедра,думаю мне подойдёт
квок длинный прямой, код-009.Помимо квока хочу приобрести доп.ассортимент из вашей продукции. Напишите пожалуйста куда скинуть заказ, как происходит у Вас оплата и доставка по России.
А
Андрик написал в профиле Behter-admin.
Здравствуйте Павел Анатольевич!
Меня зовут Андрей,живу г.Сочи, Краснодарский край.
Хочу заняться ловлей сома на квок! В этом деле я - новичок, хотя сома много раз ловил на Волге, на донную снасть!
Просмотрел несколько Ваших видео фильмов,нашёл Ваш сайт и хочу приобрести у вас квок .
Верх