Результаты поиска

  1. pankrol

    Привет квочатникам

    С Днём рождения, Павел! Желаю богатырского здоровья, счастья, успехов и всех благ!
  2. pankrol

    Вопрос к Павлу

    Удачи! И с нетерпеньем ждем обратной связи!
  3. pankrol

    Вопрос к Павлу

    Отдельное спасибо за надежду на сентябрь. Всё верно, сом хищник и ему придется " жировать" перед зимой.
  4. pankrol

    Вопрос к Павлу

    Спасибо! Выходит надежда есть, на неё и уповаю. Около 400 выползков ждут своего звёздного часа. На следующей неделе запланирована вылазка за медведкой, хотя в наших краях её мало. Не добуду, попробую добыть пиявку. Кому как, а мне подготовка к сезону тоже приносит удовольствие и хоть как то...
  5. pankrol

    Вопрос к Павлу

    Всем доброго здравия! Павел, очень хотелось бы узнать ваше мнение. Весна в этом году не очень благоволит нересту сома. Сегодня 2 июня, а температура воды 13 градусов. В свой первый год ловли сома с квоком я поймал сомика на 12 кг и он был с икрой. Это было в июле. Я хочу ошибаться, но всё...
  6. pankrol

    Привет квочатникам

    Здравствуйте, дорогие форумчане! С Новым годом Вас! Желаю в новом году здоровья, достатка, безмерного счастья, любви и удачных рыбалок!!!
  7. pankrol

    Наживка

    На урез не ловлю . Опасаюсь борьбы с 50 кг хозяином.А спином я его уморю.Такие есть у нас .Пока все .Утомил читающих.Да я тоже считаю окуня лучшей приманкой.[/quote Здравствуйте! Нечего сказать, расстояния меня впечатлили. Сам езжу за 200км с гаком в один конец раз 8-10 за сезон. Может я чего...
  8. pankrol

    Наживка

    Поделитесь успехами этого сезона. Спасибо!
  9. pankrol

    Наживка

    Ракушка, из опыта многих работает до августа, якобы позже горчит. Выползок- в наших краях рулит. Из пойманных мной сомиков в некоторых раки, в двух стерлядка, остальные пустые. Если буду пробовать живца, то отдам предпочтение окуню.
  10. pankrol

    Квок ! Как много в этом слове!

    Обычно таких не беру. В этот раз взял к столу в связи с юбилеем, чтобы вкус не забыть.. Кстати, за весь сезон в этом году так и не укрупнился.
  11. pankrol

    Вопрос к Павлу

    Я почти уверен, не пробил. Каждая ошибка приближает к успеху. Прошлый раз шнур во время подсечки проскользил в руке, в этот раз видимо не достаточно сильно сек... В следующий раз учту предыдущий опыт... Первый ваш квок стал для меня лучшим другом, второй квок эстетически лучшие. Однако к нему...
  12. pankrol

    Вопрос к Павлу

    Добрый день, Павел! Спасибо за исчерпывающий ответ. Всё верно, наживки моей там нет. Причина тому то, что минутой раньше взял сомика кил на шесть, которого после фотосессии отпустил. Тот, что в левом углу, был поднят мной квоком, в момент насадки выползков на крючек, запечатлел поздновато.. Не...
  13. pankrol

    Вопрос к Павлу

    Добрый вечер! Павел, это сомы?
  14. pankrol

    Квок ! Как много в этом слове!

    Добрый день, коллеги!!! Два дня назад вернулся с рыбалки. Погода у нас достаточно долгое время была не очень, сильные ветра и холод. Однако было три дня нормальный температуры и умеренного ветра. И так как в отпуске эти три дня просто " украл". Волга. Выезжал на две ночи и три дня. Утро первого...
  15. pankrol

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Всем доброго времени суток! Итак выезд и открытие сезона состоялось. Были два утра и один вечер. Прошел все свои точки. Были щипки, подтяжки, ну и поймал конечно. Клевали исключительно "котята".. Был один сход, по ощущениям 6-8кг. Взял он на 11 метрах, над ямой в 14м на выползка. Отцепился в...
  16. pankrol

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Друзья, мира Вам!!! В наших краях сезон начался. В силу обстоятельств открытие пропустил, но не сильно расстроился, так как тщательная подготовка тоже приносит удовольствие.. Подготовка техники, зарядка аккумуляторов, проверка снастей, заготовка наживки, ревностные мысли от сообщений на форуме...
  17. pankrol

    Всякая всячина

    Счастливой Пасхи искренне желаю. Христос воскрес- вот главные слова! Пускай Господь от бед оберегает и наградит за добрые дела! С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!
  18. pankrol

    Вопрос к Павлу

    На что взял 'паровоз' и на как высоко поднялся?
  19. pankrol

    Вопрос к Павлу

    Павел, здравствуйте! На одной из последних рыбалок встретил на воде коллегу по увлечению. Местный мужичек в возрасте. Сплавлялся он метрах в 50 ти от меня. Дюралевая лодка, вместо спиннингов у него четыре сталистых прутка под 45 градусов к воде на которых как то закреплены леска с грузом и...
  20. pankrol

    Привет квочатникам

    Добрый день! Пока не обзавелся подходящим куском ковролина.. .Всему свое время. Хотя, после намечающегося ремонта в квартире появится отличный вариант покрытия пола для лодки..
Верх