Результаты поиска

  1. А

    начинающим квочатникам

    Вчера ездил новый квок варить к аргонщикам(свой в темноте потерял).сварщик такую историю мне поведал: на Урале квочили и ничего,ноль.Рядом плавал дед и ловил.у него в руке был гранёный стакан.он им булькал и ловил.
  2. А

    ЭХОЛОТЫ

    Всем привет.кто использует эхолот хам 153
  3. А

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте Павел.На дендробену вместо выползка можно ловить с квоком? Есть же тоже крупные экземпляры.
  4. А

    Наживка

    Если использовать тактику вышел-туда и насадку опустить,в смысле может поднимется вполводы так сразу ему и под нос кинуть?
  5. А

    Наживка

    Спасибо большое Павел!
  6. А

    Наживка

    Я думаю,что днём все же лучше квочить на глубине.Сом тоже не дурак с ночной кормешки утром назад идёт в яму или ошибаюсь? Ночью на яме наверное пусто,а на глубинах 1,5-2 метра смысла нет квочить?
  7. А

    Наживка

    Допустим то,что я русло нашёл.Где квочить на бровкее или на яме?Можно ли просто на одном месте квочить или надо плыть по бровке или над ямой?
  8. А

    Наживка

    Павел Анатольевич ,я начинающий квочник.У меня под боком водохранилище с разными глубинами.Просто поймы 2х рек перегородили дамбой,набрали воду для нужд нефтяников.В моём детстве помню,что песок брали земснарядом прямо со дна реки.там глубина метров10-15 наверное.Сом есть я точно знаю на спин в...
Верх