Результаты поиска

  1. Гриня

    Наживка

    Шаблонов на рыбалке не бывает. Лично у меня на двух последних рыбалках на выползка не было ни одной нормальной поклёвки. Было больше десяти подъёмов из которых три закончились щипками и всё.
  2. Гриня

    Привет квочатникам

    Благодарю за ответ, всё ясно.
  3. Гриня

    Привет квочатникам

    Поздравляю!!! Очень классная рыбалка! Если можно опишите, как у вас приспособлен эхолот. Очень интересная конструкция и вынимаете ли вы её из воды когда плывёте в глиссирующем режиме?
  4. Гриня

    Наживка

    Это наоборот. Сом поднимался к приманке и сразу опускался, даже не задерживаясь около неё.
  5. Гриня

    Разрешите представится

    Спасибо мужики! Очень приятно!!!
  6. Гриня

    Привет квочатникам

    Присоединяюсь к поздравлениям! Я тоже целиком и полностью согласен насчёт игры. На одной из последних рыбалок удалось соблазнить сома на поклёвку только начав играть приманкой. Но снасть была не с заманухой. Сейчас сделал "осьминога" - буду пробовать.
  7. Гриня

    Наживка

    Привет всем! У нас на реке Оке тоже ракушка мелкая, десятка два точно на крючок налезает. Но я пользуюсь тройником и мне кажется, что он, по сравнению с одинарным, её чуть экономит. На последней рыбалке пробовал филе плотвы, сом от такой насадки просто щемился. Насаживаю ракушку идут щепки и ни...
  8. Гриня

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Привет всем! Хочу тоже выразить благодарность Павлу Анатольевичу не только за его продукцию, но и за то , что он так подробно поделился своими наработками, наблюдениям и может быть раскрыл нам часть своих секретов, благодаря которым, я уверен, наши рыбалки стали намного интереснее и...
  9. Гриня

    Наживка

    Привет, мужики! За два года практики пробовал насаживать лягушку, рака, филе рыбы, выползка и ракушку. Сом попадался только на ракушку, на выползка были щипки и только одна уверенная поклёвка, всё остальное сом игнорировал.
  10. Гриня

    Разрешите представится

    Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Здравствуйте Павел Анатольевич!!! Наконец могу общаться с вами. Немного о себе: зовут меня Гриша. мне 30 лет живу в России в городе Рязани . рыбалкой болен сколько себя помню, ловлю и зимой и летом и осенью и весной в основном хищную рыбу. Ловлей сома на квок...
Верх