Результаты поиска

  1. рамиль

    Привет квочатникам

    привет да есть чему позавидовать . но всетоки фото 3 и 4 вызывает только негатив .
  2. рамиль

    Вопрос к Павлу

    привет всем хочу попробывать такую замануху http://i46.fastpic.ru/big/2013/0629/3e/f25a6904d207c65c29fef986a460e63e.jpg думаю при поигрывании снастью бусы будут издовать звук ну и сом при подъеме надеюсь не промажет тоесть не пройдет мима. както так
  3. рамиль

    Наживка

    спасибо буду в х/б перчатках . немогу себя пересилить и взять пиявок голыми руками.
  4. рамиль

    Наживка

    вопрос к павлу . пиявки медецинские б/у подайдут?
  5. рамиль

    Наживка

    привет Денис а я думал вы их ловите . я ловлю так как гозон ковырять в городе не дадут
  6. рамиль

    Наживка

    http://www.youtube.com/watch?v=LnSv-BQh2SA&feature=player_embedded#может кому пригодится идея
  7. рамиль

    Наживка

    здравствуйте четыре дня назад наловил выползков штук 50 . большая половина подохла . думаю при потяжке выползка из норки всетоки он колечится . пойманные возле норки и без борьбы шустрые а вот вытянутые прежний вид не принемают .
  8. рамиль

    Бехтер П.А. хочет сказать....!

    сдравствуйте честно скажу я не сторонник поймал отпусти .на рыбалку хожу за рыбой. правельно говарите мужик это добытчек .
  9. рамиль

    Бехтер П.А. хочет сказать....!

    согласен если двух поймаю одного отпущу. поймал отпусти это привелегия спортсменов и богатых я так думаю. а так если что то поймал и это не противо законно то пусть каждый сам решает отпустить или нет !!! я устал уже каждый раз приходить домой пустым жена угорает надомной уже .
  10. рамиль

    Крючки,снасти

    хочу груза покрасить порошковой краской. может кто пользовался ей дайте совет .
  11. рамиль

    ЭХОЛОТЫ

    я попробую спасибо за совет
  12. рамиль

    ЭХОЛОТЫ

    сдравствуйте мне тоже интересно как это через тряпочку? иногда на экране столько мусору показывает . а так с тряпочкой мне кажется вообще жуть будет.
  13. рамиль

    Привет квочатникам

    привет всем . позапрошлом году весной до запрета ходили на леща , тоже слышел зук квочения . тагда мы подумали что это рыбак больной на всю голову посмеялись . может действительно это был сом или всетоки рыбак ??? я незнаю что и думать.
  14. рамиль

    Вопрос к Павлу

    здравствуйте извените меня за вчерашнее я иногда бываю таким не сдерженным. Павел Анатольевич ваше мастерство я не оспареваю. но поймите меня правельно фонатично копирывать все ваши снасти и действия не слушая не кого я не могу .
  15. рамиль

    Вопрос к Павлу

    с вашей стараны было не корректно послать к щербаковым . я спрашивал почему не так а эдок и все . я за безопасность . не обежайтесь на меня я не со зла .
  16. рамиль

    Вопрос к Павлу

    я воевать не пришол сюда . для меня все кто может научить авторитеты
  17. рамиль

    Вопрос к Павлу

    ответ на пост №333 может вы и правы но не убедили лето покажит. ответ на пост №334 мастер не признающий другова мастера вовсе не мастер!
  18. рамиль

    Вопрос к Павлу

    нормально все .
  19. рамиль

    Вопрос к Павлу

    3113 с этого места
  20. рамиль

    Вопрос к Павлу

    http://www.youtube.com/watch?v=eswIOpuSgY8 странно... я за безопасность а вы очом думаете. я не раз слышал рыбока сом утащил .....и логично спесать на спиртное ....
Верх