Результаты поиска

  1. svat 39

    Разрешите представится

    Саша я рад за тебя что ты добавился в наши ряды.
  2. svat 39

    Вопрос к Павлу

    Спасибо Денис очень выручил!Очень ценная для меня информация.
  3. svat 39

    Квок ! Как много в этом слове!

    Здравствуйте форумчане,и Павел Анатольевич. Был в пятницу на рыбалке, был подход крупного сома. Глубина 10 метров, урез 7 метров крутой подъём сома к наживке.На экране монитора эхолота чётко показывает наживку и , рисует полосу где то с мизинец для меня это гигантский сом .За два сезона что я...
  4. svat 39

    Квок ! Как много в этом слове!

    В день чудесный рыбака Мы поймали судака, Щучек, карасей, плотву, И бутылку, и жратву! Так поднимем же бокалы, Чтоб рыбачить лучше стало, Чтобы рыбонька водилась, Чтобы быстренько плодилась! Рыбакам — здоровья много, К речке — ровную дорогу, Дома — добрую жену, И рыбалку — не одну!
  5. svat 39

    Вопрос к Павлу

    Добрый вечер форумчане и Павел Анатольевич .У меня к вам вопрос Павел Анатольевич прошу понять правильно и не смеяться, может кому мой вопрос будет какой то детским.:rolleyes: Не могу понять когда выхожу на подводную банку как правильно я должен поставить лодку над банкой или на перекате.По идее...
  6. svat 39

    Всякая всячина

    Я вас с Пасхой поздравляю, Света и добра желаю, Много радости, терпенья, И удач, и вдохновения! Пусть отступится беда! Да хранит вас Бог всегда!
  7. svat 39

    Первые опыты

  8. svat 39

    Первые опыты

    Павел Анатольевич я полностью с Вами согласен на все 100% но хочу узнать и понять для себя на какой глубине чаще случаются поклёвки.Вот отдельно Вас взять Павел Анатольевич в среднем глубина на которой Вы рыбачите около 20 метров,на какой глубине чаще случаются поклёвки в пол воды или у дна...
  9. svat 39

    Первые опыты

    Добрый вечер друзья по форуму !!!!Хочу провести для себя маленький опрос с вашего позволения Павел Анатольевич. Хочу спросить кто на какой высоте от дна Вы проводите свою насадку и при какой чаще случаются поклёвки.Мною замечено что ближе к ненастью сом прижимается к дну, и поклёвки чаще бывают...
  10. svat 39

    ЭХОЛОТЫ

    Добрый вечер друзья, большое Вам спасибо, что оперативно отозвались и подержали в непростом деле в выборе эхолота. Я полностью с вами согласен, - (зачем что-то искать- если люди которые пользовались разными Эхо говорят конкретно что надо. Ну можно поэкспериментировать разве что, а потом купить...
  11. svat 39

    ЭХОЛОТЫ

    Добрый вечер друзья у меня к вам вопрос как вы думаете эхолот Lowrance Elite-5 DSI подойдёт для ловли сома или же луче использовать старые модели эхо ведь они показывают дуги рыба с системой DSI показывает просто кляксы .Кто имеет опыт в использовании данных дев асов пожалуйста...
  12. svat 39

    Привет квочатникам

    Поздравляю с отличным трофеем!:) Так держать!;););)
  13. svat 39

    Всякая всячина

    Снасть. Я ловлю спиннингом "Black Hole Classic" длиной 264 см и тестом 7-21. Он меня очень устраивает, это классная "палка", но с переходом на более тяжелые попперы имеет смысл перейти на снасть той же торговой марки, но несколько мощнее. В ближайшее время я собираюсь использовать попперы...
  14. svat 39

    Всякая всячина

    Добрый вечер!Вот нашол занимательную статейку может кому интересно будет прочтите на досуге. "Ловим сома на поппер. Желание поймать сома на искусственную приманку возникла у меня давно, и хотелось не просто поймать, а разработать тактику ловли и приманку, позволяющую целенаправленно ловить...
  15. svat 39

    Первые опыты

    Спасибо друзья за тёплые слова.:) Будем испытывать фортуну и искать монстров!;););)
  16. svat 39

    Первые опыты

    Добрый вечер друзья форум чане и Павел Анатольевич.Спешу сообщить верней похвастаться своим первым сомом на квок. После семи безрезультатных выездов на рыбалку.Наконец и мне улыбнулась фортуна пускай мой первый сомик на квок не большой но адреналин аж зашкаливал.Второй сомик раза в два побольше...
  17. svat 39

    Первые опыты

    Да я тоже не однократно такое замечал.Денис полностю с тобой соглащусь.;););)
  18. svat 39

    Крючки,снасти

    Спасибо Друзья за быстрый ответ!Будем искать своего сома!;););)
  19. svat 39

    Крючки,снасти

  20. svat 39

    Крючки,снасти

    Здравствуйте Павел Анатольевич и все участники форума.У меня к вам вопрос, может ли цвет шнура(уреза) влиять на клёв то йсть белый цвет настораживать, или стоит всё таки его покрасить скажем как красят сети чаем ,или шелухой цыбули. Ломаю голову что такое сколько выездов сом поднимается к...
Верх