Результаты поиска

  1. dedushka

    Привет квочатникам

    Добрый вечер) От всей души поздравляю всех с наступившим 2021 годом! Желаю всем крепкого здоровья,мирного неба,семейного счастья и удачи на рыбалке. Отдельный привет и поздравление Павлу Анатольевичу и его семье! С уважение Алексей.
  2. dedushka

    Привет квочатникам

    Приветствую всех форумчан . Хочу присоединится к Павлу А и поздравить всех с Новым 2020 годом и пожелать здоровья вам и вашим близким ну и конечно трофеев . С ув АЛЕКСЕЙ .
  3. dedushka

    Привет квочатникам

    Привет квочатникам!Всех с Новым годом !Желаю всем вам и вашим близким здоровья и благополучия!
  4. dedushka

    Привет квочатникам

    Всем привет ! Вот такая рыбалка по настоящему в кайф молодци !
  5. dedushka

    Привет квочатникам

    Привет участникам закрытия сезона ! Желаю вам отличной погоды и хорошо провести время в компании единомышленников завидую белой завистью !
  6. dedushka

    Привет квочатникам

    Привет Александр ! Поздравляю с уловом .
  7. dedushka

    Привет квочатникам

  8. dedushka

    Привет квочатникам

    Квачатникам всем привет!сегодня был на рыбалке,побил свой рекорд!61 килограмм 2,07 метра!извиняюсь,уже отметил,опишу позже. Павлу и его семье отдельный привет!счастлив пипец,всем удачи и трофеев!
  9. dedushka

    Привет квочатникам

  10. dedushka

    Привет квочатникам

    Привет Александр ! Мой поводок всего 30 см , я ловлю на два одинарных крючка небольшые , игра как учил Павел Анатольевичь просто это зависит оттого как сом вышел содна , сбоку,накакой глубине насадка играю медленные рывочки с подемом ,резкий подьем но всегда как учил Анатольевичь делаю астановку...
  11. dedushka

    Привет квочатникам

  12. dedushka

    Привет квочатникам

    Привет квочатники,был на рыбалке первый раз попробовал ловить в дождь. Результат: сомик в 32 килограмма. На вопрос обязательно отвечу, но позже. Паше и его семье отдельный привет, и еще раз спасибо за квок.
  13. dedushka

    Привет квочатникам

  14. dedushka

    Привет квочатникам

    Павел, привет!Шнур Уреза находится в таком положении,только потому, что я просто делал фото, а не рыбачил. "Осьминога" в воду просто опустил, а вообще я очень серьезно отношусь к расположению шнура в лодке. И всем советую следить за этим. Еще раз спасибо за ценное замечание, я очень внимательно...
  15. dedushka

    Привет квочатникам

    Спасибо! Эхолот специально так сделан,на нем внизу закреплен и аккумулятор, конструкция быстро съемная, я его ставлю только во время рыбалки. Когда иду на моторе у меня на лодке еще стационарно закреплен сканер несъемный, а во время поклевки приятель этот эхолот быстренько убирает одной рукой...
  16. dedushka

    Привет квочатникам

    Привет квочатникам! Получил от Павла Анатольевича именной квок , вчера ездил на рыбалку, опробовал его в деле. Все отлично, даже лучше , чем я хотел. ручку держать удобнее, звук мягче и как-то квочить легче и приятнее.Ловил как всегда на навозного червя и личинку майского жука, результат- один...
  17. dedushka

    Привет квочатникам

  18. dedushka

    Привет квочатникам

    Навозный червь и личинка майского жука, я больше не экспериментирую - ловлю постоянно на одну наживку. Пока клюет, но бывают и пустые рыбалки. Я убедился для себя, что все-таки игра приманкой играет главную роль, но все это после того, как он поднялся на квок, конечно это мое личное мнение.
  19. dedushka

    Привет квочатникам

    Всем спасибо,удачи и трофеев!
  20. dedushka

    Привет квочатникам

    Всем спасибо,не воде был в 10 утра, поклевка была в 11, в 13 был уже дома.
Верх