Недавний контент sso1958

  1. sso1958

    Привет квочатникам

    ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС !!!!!
  2. sso1958

    Квок ! Как много в этом слове!

    Поздравляю! хоть что то клюет, у нас в Днепре плавают тысячи дохлой верховодки, так что траванули уроды.
  3. sso1958

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Мне очень жаль что у вас так, может и стоит взять ружье? или попробовать собраться человек 10-15 и всем дружно показать инспектору где раки зимуют? в любом случае желаю вам УДАЧИ!
  4. sso1958

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Да Денис, я экспериментирую, хотел сегодня на живца, но увы поймал только верховодку, одел ее с ракушкой, не хочет брать, хочу описать что видел сегодня, перестал квочить смотал снасти и вижу по эхо-ту с дна ко мне всплывает подводная лодка, я таких размеров показаний эхо-та еще не видел...
  5. sso1958

    Вопрос к Павлу

    Доброго здоровья! и УДАЧНЫХ рыбалок вам Павел Анатольевич, у меня к вам вопрос есть ли в магазинах Днепропетровска ваша продукция, урезы, мотовило или квоки? если есть не сочтите а труд напишите в каких?
  6. sso1958

    Разрешите представится

    Привет Денис я Сергей тоже из Днепра, уже месяц пытаюсь поймать сома, в этом деле главное терпение, плюс надо все время учится, потому что сом задает все время загадки, не хочет брать приманки, эксперементируйте с приманками и надеюсь вам повезет! УДАЧИ! я завтра буду пробовать на живца плюс...
  7. sso1958

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Доброго всем дня! По совету Дениса пробовал в воскресенье и понедельник, правда я чуть расширил количество приманок, ставридка пряного посола, черви, тюлька, ракушка, кальмар.В разных комбинациях бутерброды, результат нулевой, подходов много потяжек нет, правда я ловил на одном отрезке Днепра...
  8. sso1958

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Да верю, если будете звонить им, есть примеры быстрой реакции на звонок. А если будут говорить что заняты, отвечать надо, напишем жалобу в прокуратуру, и поверьте реакция будет! И чем больше людей будет звонить тем будет лучше.
  9. sso1958

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Всем уловистых рыбалок! В Днепропетровске выехать на квок не возможно, ветер дикий 4-6 метров в сек, волна пол метра и выше. Погода в этом году гавно полное, а если выпадает день или два слабый ветер так сом клевать не хочет, а поймать, очень хочется, желаю всем тихой погоды и хорошего клева!
  10. sso1958

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Денис я вас понимаю, но попробуйте звонить рыб инспектору, с советом для него разобраться с такими рыбаками по закону, сома меньше 70 сантиметров брать нельзя, за это штраф./за сома около 400 гривен за одного/ Если инспектор не реагирует звоните в водную милицию, с просьбой унять пьяных...
  11. sso1958

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Большое тебе мерси за совет, у меня на Днепре, пресинг на сома не большой две лодки на 2-3 км, а то и нет не одного, Удачных тебе рыбалок.
  12. sso1958

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Всем доброго дня и удачных рыбалок! В пятницу, субботу и понедельник пробовал поймать сома, перепробовал все что смог найти или купить, пиявки,червей,лягушек,кальмара. За все рыбалки одна потяжка на пиявок, кальмара пощипал но не взял, подходов по эхо-ту много если я правильно понимаю, брать...
  13. sso1958

    Квок ! Как много в этом слове!

    У меня на первой рыбалке с квоком та же проблема, надо пробовать разные приманки, я пока испытал только червей и пиявок, в следующий раз возьму шкуру курицы и животик щуки плюс медведку, и ключик подберу. чего и вам желаю.
  14. sso1958

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Согласен погорячился мужик, всегда есть способ борьбы с уродами, снять видео и разослать по телеканалам, или пообещать бросить к ним гранату если не уберутся, надо бороться и результат БУДЕТ, в этом году наконец народ поднялся, у нас в Днепре браконьеры почти все пропали, собрались люди и всех...
  15. sso1958

    пробуйте и у вас получится

    пробуйте и у вас получится
Верх