Недавний контент novichek

  1. novichek

    Наживка

    Да не, она только кажется печальной на первый взгляд!)))) А так нет худа без добра. Благодаря только этому получается я перестал заниматься фигней (ловить -отпускать дрессированных поросят), а вернулся к рыбалке в ее "первозданном виде ", ближе что ли к природе... что ни делается -то к лучшему.
  2. novichek

    Наживка

    Спасибо. Ответ обширный и понятный. В общем то я так себе и понимал! ... Просто представил себе ситуацию, что утром (ночью) могу выехать, а ничего не приготовлено заранее. А этому НАДО научиться! Т.к. рыбачу в основном по хищнику (судак, реже щука, окунь) - там то ничего заготовлять не...
  3. novichek

    Наживка

    Вот о чем подумал : возьмем банальную ситуацию - возникает ВНЕЗАПНЫЙ выходной ... незапланированный, и неожиданный (при моей работе такое часто бывает), что с ним делать - ЕСТЕСТВЕННО на рыбалку! Как быть с разнообразием наживки? Как обеспечить шведский стол? Где срочно взять лягушку например...
  4. novichek

    Купить - продать

    Куплю эхо. Нравится Лоуренс. Был х4, но продал комплектом с лодкой. Сейчас смотрю на MARK5X DSI. В действии не видел, но из рекламы - смотришь дно как мультик. Сильно подорожали, поэтому задумался о б\у, "из хороших рук" !))) Рассмотрю конечно любые. 097 844 9377; 063 245 0061.
  5. novichek

    Купить - продать

    Привет всем! Куплю эхо для себя
  6. novichek

    Купить - продать

    эхолот продан?
  7. novichek

    Разрешите представится

    Разрешите представиться! Слава, живу в Киеве. Рыбачу сколько себя помню. Но на Сома с квоком еще как то не дорос... Мой рекорд по сому - 4,460 который взял на резину "случайно", когда джиговал судака. Ловлю круглый год, зима тоже "мое" время. Люблю ловить любую рыбу, НО считаю рыбалку с квоком...
Верх