Недавний контент Aleksei1966M

  1. Aleksei1966M

    Наживка

    А у меня прожили весь тёплый сезон и всю зиму . Правда я их не собирал после дождя а копал ранним утром и не в таком количестве (1000шт) , было штук 300 . Жили в погребе , причём в месте с простыми земляными червями . Кормил кожурой от бананов и картон размоченый . Зимой вообще раза два их...
  2. Aleksei1966M

    Привет квочатникам

    Дубль два . :D Анатольевичь , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю . Желаю здоровья , хорошего настроения , удачи в жизни , мира и любви в семье , трофейных сомов в твоих уловах !!! С уважением Алексей .
  3. Aleksei1966M

    Привет квочатникам

    Присоединяюсь к поздравлению . Анатольевичь , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю . Желаю здоровья , хорошего настроения , удачи в жизни , мира и любви в семье , трофейных сомов в твоих улицах !!! С уважением Алексей .
  4. Aleksei1966M

    Вопрос к Павлу

    Я перевозил , в жуткую жару , за 120 км от места ловли . Просто в ведро с ракушкой наложил травы из водоема , воды вообще не надо , иначе все пропало . Когда привёз , положил это ведро в погреб и на следующий день поехал на рыбалку опять километров за 100 . Вся ракушка доехала в полном порядке ...
  5. Aleksei1966M

    Вопрос к Павлу

    П.Анатольевич все правильно говорит. Только не захлебнутся а задохнутся от малого количества воды , при перевозке . А в мешке (в водоеме) происходит циркуляция воды .
  6. Aleksei1966M

    Вопрос к Павлу

    Вот бюджетный вариант http://ebisu66.ru/store/13624/14224/14280/14295/?pos=869 Есть и 180 см , но мне кажется 150 см удобнее (Алексей)
  7. Aleksei1966M

    Вопрос к Павлу

    Ну хорошо что так , ато у меня забрались сомнения по поводу прожилок , которые заметно через увеличительное стекло на отшлифованой древесине , у яблони такого я не заметил. С уважением Алексей .
  8. Aleksei1966M

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте , Павел Анатольевич у меня к вам вопрос по поводу квоков . Имели ли вы опыт изготовления их из ясеня , если да то просьба поделиться впечатлениями . Дело в том , что дали мне чурбачек ясеня который сох 8 лет . И я решил изготовить из него , на пробу . Так вот , мне показалось что...
  9. Aleksei1966M

    Разрешите представится

    Здравствуйте форумчане !!! Звать меня Алексей , 1966 года рождения . Живу в России г. Саранск республика Мордовия. Увлекся этим видом ловли в прошлом году , просмотрел все видео Павла Анатольевича , за что ему огромное человеческое спасибо! Тот сезон , для меня , оказался весьма благоприятным ...
Верх