Недавний контент Aleks.911

  1. A

    Привет квочатникам

    Всем привет.Что-то все притихли, не ловится? Жара замучала, без дождей возникла большая проблема с наживкой, не хочет сом одну ракушка есть хоть убей, подьемов куча но не берет.
  2. A

    Привет квочатникам

    Всех с днём рыбака!
  3. A

    Привет квочатникам

    Такие
  4. A

    Привет квочатникам

    Вот такой прикол, два гамика разной модели один размер 6
  5. A

    Привет квочатникам

    С этими размерами тоже проколы бывают, заказал другой формы гамакатсу, а они в два раза меньше классики
  6. A

    Привет квочатникам

    Какой размер тройника?
  7. A

    Привет квочатникам

    Дождь, похолодало, наверное на этой недели сом отлаживается
  8. A

    Привет квочатникам

    Павел Анатольевич подскажите когда в Кременчуге начинает брать сом на Днепре и на Псле.
  9. A

    Привет квочатникам

    Всем привет!Тишина, некто не пробует ловить, ещё рано?
  10. A

    Привет квочатникам

    Если повезёт ,попаду в село, накопаю капустянок и в бой, думаю так быстрей будет.
  11. A

    Привет квочатникам

    Про урок я ине сомневаюсь,что самый лутший вариант, но дети в школу и тд и тп одним словом не сейчас.
  12. A

    Привет квочатникам

    А на счёт тренировок полностью согласен, что с лодки надо, а не стоя,просто было 10минут времени и неудержался
  13. A

    Привет квочатникам

    В ногу чувствуется хорошо, но знакомый говорит что звук тихий получается.Я думаю что главное вибрация а не звук,не глушить же мы его должны.
  14. A

    Привет квочатникам

    Мужик ещё смеялся, что на этом месте сомятники ночь простояли без единой поклевки он их сменил.
  15. A

    Привет квочатникам

    Был на берегу Посла буквально 5-10минут, поквочил в воде поколено,для тренировки. Прикол в том что пока я квочил у мужика рядом на донку сомик килошный взял- совпадение?Сомика жалко мужик его забрал,если это из-за меня получилось то теперь буду стараться искать места бех донок- ну очень жалко...
Верх