Недавний контент гомель

  1. гомель

    Вопрос к Павлу

    Анатольевич, а почему поводок надо делать 70 - 100 мм ? А если короткий? Например 30 мм? Сом боится груза или что? В чем причина?
  2. гомель

    Привет квочатникам

    красавец ! У нас запрет пока. В понедельник открытие. Жара стоит ужасная...Анатольевич, может посоветуешь чего? В жару как?
  3. гомель

    Привет квочатникам

    Ну что Анатольевич? Завтра поедешь на открытие?
  4. гомель

    Привет квочатникам

    У нас с 21 го....Скоро уже)
  5. гомель

    Привет квочатникам

    Всем привет. Открыл кто сезон уже? Или еще нет?
  6. гомель

    Вопрос к Павлу

    Спосибо. Попробую.
  7. гомель

    Вопрос к Павлу

    А сколько вес дополнительного груза? И на каком расстоянии от крючка стоит?
  8. гомель

    Вопрос к Павлу

    И не скажется ли это на поклевке? Не отпугнет?
  9. гомель

    Вопрос к Павлу

    Анатольевич доброго здоровья.! Скоро сезон открывать, я писал как то о своей проблеме. Глубины малые, поэтому луч эхолота захватывает малую площадь, поводок где то 80 - 100 см., часто пропадает наживка из видимости, груз виден всегда а вот наживка видно парусит или мотает ее там , и пропадает...
  10. гомель

    Всякая всячина

    Всех с Праздником! Христос воскрес .
  11. гомель

    Привет квочатникам

    Иван, а как у тебя дела? Ты же тоже в окрестностях Гомеля рыбачишь? Взял что в этом сезоне?
  12. гомель

    Вопрос к Павлу

    Я вешаю так чтобы полностью закрыть крючек, вроде аппетитно выглядит.) А он гад не берет)
  13. гомель

    Вопрос к Павлу

    Привет. Анатольевич, если сейчас ловить на ракушку, сколько целесообразно нанизывать штук? Может я мало наживляю....штук 5-6 средних таких.
  14. гомель

    Привет квочатникам

    У нас Аннатольевич тоже какая то хреновина с сомом, два раза был на рыбалке и болт. Крупного видел, но он на квок реагирует, а к наживке даже не подходит.Мелкий несколько раз нюхал но не взял.Вот такая рыбалка.
  15. гомель

    Вопрос к Павлу

    Я уже тоже так подумал...
Верх