Недавний контент Славутич

  1. Славутич

    Квок ! Как много в этом слове!

    Привет Денис...! Да мы с табой не только в одной "Канторе" работаем, но еще и земляки (я тоже родился в Чернигове). Я заказал квок у Анатольевича и уже получил (качественная с любовью и знанием дела, ручная работа мастера), уже пару раз выезжал на Якорь пытался квочить стоя чуть глубже колена в...
  2. Славутич

    Привет квочатникам

    Вчера наблюдал картину...! Шел на обед, а маршрут пролегает через охладительный канал в котором живет уйма разнообразной рыбы, в том числе и речной король СОМ. Обычно плавает 1-4 хвоста (0,7-1,5 метра), их кормят батоном, булками и т.д., приезжие туристы и персонал. Но вчера проходя мимо я как...
  3. Славутич

    Привет квочатникам

    Поздравляю с уловом, так держать...
  4. Славутич

    Купить - продать

    Продам лодочный мотор SUZUKI 6.0 л.с. состояние идеальное 0501987226 Валентин
  5. Славутич

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Получил свой квок от Анатольевича.... просто нет слов. Как писал участник форума Батискаф, что в свою продукцию Анатольевича вложены не только ум изобретателя, умелые руки, но и настроение самого изготовителя, а так же много любви к своему ремеслу... Крепкого здоровья тебе Павел Анатольевич и...
  6. Славутич

    Квок ! Как много в этом слове!

    Здравствуй Денис...! Бывают же такие случаи в жизни, одним словом в "бронерубашке" родился. Скорейшего выздоровления тебе. С 48 кг красавцем тебя (жаль что фото не высвечены). Ты же из Чернигова ? А я рядом в Славутиче. Может порыбачим в следующем сезоне вместе, а пока жду от Анатольевича квок...
  7. Славутич

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Доброго дня всем...! С детства люблю ловить разнообразную рыбу и разнообразными способами (разрешенными), в последнее время полюбил спиннинг, но все поглядывал на квочатников. Давно у меня было желание попробовать поквочить но среди моих знакомых рыбаков нет любителей такого направления ловли...
Верх