Недавний контент рыбак

  1. рыбак

    Привет квочатникам

    Спасибо Огромное ! Возьму на вооружение...
  2. рыбак

    Привет квочатникам

    Всем привет! Был сегодня-только приехал... Вода утром 14 , днем 16 ... Утром был активный,а после девяти хуже и хуже. Поймал одного малыша и одна поклевка сход... подходов много а брать как обычно в этом году не хочет.
  3. рыбак

    Привет квочатникам

    Такая же беда и у нас... Крепись коллега.
  4. рыбак

    Квок ! Как много в этом слове!

    Добрый вечер.Такая же песня...подходит интересуется и в сторону.
  5. рыбак

    Наживка

    Здравствуйте Павел Анатольевич и все участники ...Подскажите исходя из опыта какой размер пиявки Вы стараетесь применить для наживки и какой сорт предпочтителен ....(черные,рыжие и т.д.) С Ув.Дмитрий.
  6. рыбак

    Привет квочатникам

    Поддерживаю!
  7. рыбак

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте Павел! В интернете появилась зеленая дендрабена....Как Вам этоо ноо Хаооо.Пробовали??? с увжением Дмитрицй.
  8. рыбак

    Вопрос к Павлу

    Здравствуй те! Ловлю на Кубанском водохранилище .больших сомиков нет... разве что возле сброса.но там ВОХРовцы гонят.ратлин это подобие воблера только они строго тонущие применяются как для отвесного блеснения так и в заброс.Самый большой у меня был на пять с хвостиком...и то я его поймал в...
  9. рыбак

    Вопрос к Павлу

    Братан Здравствуйте! Вы не Крыс ловите! А сомика... Я реально понял что у нас в Краснодаре лучше крупной Дендробены наживки нет...Хотя были поимки на вертикальные ратлины
  10. рыбак

    Привет квочатникам

    Здравствуйте Павел. Вот крючки которые я купил на блошином рынке....кроме гамакасиков.И поверьте мне что они великолепны...так говорю потому что имею стаж слесаря-инструментальщика и кузнеца.
  11. рыбак

    Привет квочатникам

    Здравствуйте Павел! Да...Вы правы, опознавательной этикетки не было...но...йх форма ввела меня в ступор...к тому же продавец продавал сомячьи крючки,а за эту экзотику сказать не смог ни чего...и тем не менее я купил наверное десяток сомячих и 4 шт экзотики.Сейчас ходил в гараж хотел снять их...
  12. рыбак

    Привет квочатникам

    Добрый день! Павел! Случайно на базаре купил подобные крючки,жало реально развернуто на 90 градусов.
  13. рыбак

    Наживка

    Старался жало закрыть пиявкой...и на цевье 2-3шт. а остальное дендрочка 5-10шт.
  14. рыбак

    Наживка

    Я вешал чисто пиявку(хвост -голову обрезал)- ноль эмоций,а когда подсадил дендру клевал...но у нас усатый не крупный....взял двоих в районе 4кг за несколько рыбалок...Пиявки наловил много -возил почти месяц -ноль....А Дендрочку любит...Сейчас в сентябре опять попробую,жара не много пусть...
  15. рыбак

    Привет квочатникам

    Здравствуйте.Такая же история и у нас...на экране по 4-5шт за раз может появится,а брать не хочет.
Верх