Привет квочатникам

X

ximik

Guest
Привет, квочатники!Че притихли?Как успехи в связи с изменившейся погодой?(у нас похлодание до 20 градусов и сильный северный ветер).По наблюдениям - сом еще не на ямах или уже начал скатываться?
 

Иван

Active Member
Привет квочатникам! На открытие (1 июля) не попал, работа, но была моя жена с братом. Холодно, ветер северный по течению. Поклевки все были вялые. Подойдет, покусает и отходит. Взяли одного небольшого. Что интересно на выползка брать отказывался. Все поклевки на ракушку. Павел Анатольевич "заманухи", по которым вы меня консультировали, работают. Груза наконец то отлили. Фото формы и получившихся грузов приложу позже. В общем первая рыбалка дала заряд бодрости на следующие, ведь трудности закаляют!Всем успехов в этом сезоне!
 
P

Pol2901

Guest
IMAG1490.jpg IMAG1492.jpg IMAG1495.jpg Субботу и воскресенье провел на воде.
Что сказать, сом есть, но прошеный, подъемов много, берут еденицы.
В субботу утром, отличился не плохим трофеем.
Взял утром в 6.30, на глубине около 11м, при отпуске на 4м. Чуть не утопил спиннинг, я как всегда ловил "гав" с бутылкой пива в руках, после хороших вечерних посиделок.
рост 170см, вес 32кг.
Несколько фото.

IMAG1490.jpg IMAG1492.jpg IMAG1495.jpg
 

Олег

Member
Pol2901 привет. Если не трудно позвони-есть один вопрос. 067-704-30-47 Олег. Спасибо.
 
X

ximik

Guest
Женя поздравляю с трофеем!Я смотрю, в этом году тебя трофеи не "цураються"(тьху - тьху чтоб не сглазить:)Я так понимаю, зачетные жабки с одной и той же ямки?
11 метров в ваших краях это ямка или так, прогон?(спрашиваю чтобы соориентироваться где он сейчас стоит - на ямах или на самом русле) .
Да, и по отпуску на 4 м. хотел уточнить - всегда так высоко ставишь или так получилось?(спрашиваю, т.к обычно ставлю метров на 7 - 10, и то на спин редко клюет - в основном на урез)
 

dedushka

Member
Привет квочатникам! Это Алексей из России, хочу выложить свои трофеи этого года и поблагодарить Павла Анатольевича за его продукцию и его советы,которые очень мне помогли.Всем удачи на рыбалке.Посмотреть вложение 361 Посмотреть вложение 362 Посмотреть вложение 363 Посмотреть вложение 364 Посмотреть вложение 365 Посмотреть вложение 366
 
В

ВИКТОРК

Guest
Дедушка, ты-бы квок Павла Анатольевича рядом с сомами сфотографировал. Пусть он порадуется твоим головастикам и твоим трофеям.
 
X

ximik

Guest
Дедушка, ты-бы квок Павла Анатольевича рядом с сомами сфотографировал. Пусть он порадуется твоим головастикам и твоим трофеям.
Ни че се головастики. Кил по 5 есть точно(в маленьких).Так что все предельно зачетно!
 

dedushka

Member
Ни че се головастики. Кил по 5 есть точно(в маленьких).Так что все предельно зачетно!
Спасибо ,я еще не сомятник - я только учусь,а по поводу квока -вы правы, у меня их 6, но я все-таки остановился на квоке , сделанном Павлом Анатольевичем. Следующее фото будет с квоком. Заметьте ,что эти "трофеи" (и маленькие ,и большие)после щук и судаков для меня "ТРОФЕИ" с большой буквы. Всем удачи!
 
X

ximik

Guest
Я тоже учусь, но у меня больше 6,5 кг на квок пока нету.Наверное, места у Вас знатные, раз такие кабанчики не редкость.Наверное, Волга?
 
В

ВИКТОРК

Guest
370-3332148098320c28b78103d55f336369.jpg ...а сколько нужно, что бы набить бурдюк. Не забудь положить рядом квок.
 
Верх