Что сделать, чтобы я мог писать на форуме?

Тема в разделе 'Что сделать, чтобы я мог писать на форуме?', создана пользователем Behter-admin, 21 янв 2013.

1. Behter-admin

Behter-admin Administrator Команда форума

Для того, чтобы сделать времяпровождение на форуме более приятным. Было решено ввести защиту от спама. Так как форум имеет узкую специализацию и здесь общаются только те люди, которые увлекаются ловлей сома, то нам не нужны спамеры, которые будут его засорять ненужной информацией. В связи с этим было решено проверять регистрацию каждого нового пользователя лично, что сведет на нет существование спама.
    Отныне регистрация не будет давать права на создание тем и на ответ в постах. Для того, чтобы Вы имели право это делать, я должен подтвердить Вас как «участника форума». Постарался перевести всех бывалых на форуме в эту категорию. Если кого-то случайно не внес, то попрошу их отозваться мне на почту с указанием Вашего ника (логина).
    Если же Вы новичек на моём форуме и хотите быть его участником, то Вам нужно выполнить нехитрую процедуру:
    1. Зарегистрироваться на форуме (Это не даст Вам права писать и создавать темы).
    2. Написать мне на почту Ваш ник (логин) для подтверждения того, что Вы являетесь реальным человеком. ( E-mail: Bexter.p@yandex.ru )
      Надеюсь на понимание и прошу прощения, если это причинит Вам неудобства.
  2. igorka119

igorka119 New Member

Полностью одобряю и поддерживаю.
  3. yurko.61

yurko.61 Member

Разумный выход из положения
  4. Vladimir

Vladimir Member

Ура! Наконец-то избавимся от этого мусора.
  5. svat 39

svat 39 Member

Полностью одобряю давно пора избавится от этого мусора!!!!!;););) Я только ЗА!!!!!:):):)
  6. Саша

Саша New Member

Всеми руками,за!!! Лишнее только засоряет форум.
  7. Привет всем!!! Хочу присоединится ко всему выше сказанному.
  8. Всем привет!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь тоже ко всему сказанаму!
  9. рамиль

рамиль Member

с лимитом на писанину :(
  10. Behter-admin

Рамиль. Прокомментируйте своё высказывание.
  11. рамиль

рамиль Member

не успеваю написать выдает про лимит времени. первые сообщения писал в опере а здесь нормально
  12. Behter-admin

С ОПЕРОЙ сейчас большие проблемы! Я сам недавно от её отказался.Что то она глючит!
  13. рамиль

рамиль Member

я так и понял
  14. MOZILLA FIREFOX- спасёт мир. У меня такой, пользую давно, проблемм нет.
  15. Behter-admin

ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА спасёт мир ! Мазила у меня глюкнула через пару месяцев после установки!
  16. А у меня нет!
  17. Vladimir

Vladimir Member

А в чем же Вы Павел работаете? Я в основном в Виндоус Интернет Эксплоер, но некоторые страницы этого форума он не читает.
  18. Behter-admin

Здравствуйте Владимир! Я перешёл на Google,а так же зарегистрировавшись могу размещать видео!

Поделиться этой страницей