Что сделать, чтобы я мог писать на форуме?

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Для того, чтобы сделать времяпровождение на форуме более приятным. Было решено ввести защиту от спама. Так как форум имеет узкую специализацию и здесь общаются только те люди, которые увлекаются ловлей сома, то нам не нужны спамеры, которые будут его засорять ненужной информацией. В связи с этим было решено проверять регистрацию каждого нового пользователя лично, что сведет на нет существование спама.
Отныне регистрация не будет давать права на создание тем и на ответ в постах. Для того, чтобы Вы имели право это делать, я должен подтвердить Вас как «участника форума». Постарался перевести всех бывалых на форуме в эту категорию. Если кого-то случайно не внес, то попрошу их отозваться мне на почту с указанием Вашего ника (логина).
Если же Вы новичек на моём форуме и хотите быть его участником, то Вам нужно выполнить нехитрую процедуру:
  1. Зарегистрироваться на форуме (Это не даст Вам права писать и создавать темы).
  2. Написать мне на почту Ваш ник (логин) для подтверждения того, что Вы являетесь реальным человеком. ( E-mail: Bexter.p@yandex.ru )
    Надеюсь на понимание и прошу прощения, если это причинит Вам неудобства.
 

svat 39

Member
Полностью одобряю давно пора избавится от этого мусора!!!!!;););) Я только ЗА!!!!!:):):)
 
не успеваю написать выдает про лимит времени. первые сообщения писал в опере а здесь нормально
 
С

СТАРЛЕЙ

Guest
MOZILLA FIREFOX- спасёт мир. У меня такой, пользую давно, проблемм нет.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
А в чем же Вы Павел работаете? Я в основном в Виндоус Интернет Эксплоер, но некоторые страницы этого форума он не читает.
Здравствуйте Владимир! Я перешёл на Google,а так же зарегистрировавшись могу размещать видео!
 
Верх