Разрешите представится

молчун

New Member
Всех приветствую!! решил тоже представиться. Меня зовут Константин, проживаю в Саратовской области г. Энгельс, мне 43 года, пытаюсь поймать сома на квок в течении двух сезонов, но пока пусто) многое вычитал на форуме и увидел на видео есть чему поучиться, спасибо, что Вы есть.:)
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всех приветствую!! решил тоже представиться. Меня зовут Константин, проживаю в Саратовской области г. Энгельс, мне 43 года, пытаюсь поймать сома на квок в течении двух сезонов, но пока пусто) многое вычитал на форуме и увидел на видео есть чему поучиться, спасибо, что Вы есть.:)
Добро пожаловать на наш форум и приятного общения!
 
V

Varel

Guest
Добрый день, я Валерий ,37 лет,проживаю в России , в Тверской области городе Кашин. Хочу научиться ловить сома (жду не дождусь жидкой воды) ,рыбалкой увлекаюсь с детства, ловлю на удочку,спиннинг,фидер, и вот хочу постичь науку квочения. Пока набираюсь информативного опыта,буду очень благодарен за советы и наставления.
 
N

namin

Guest
Всем добрый день. Сам я из Кривого Рога, Днепропетровской обл., Станислав, 43года. Заинтересовала очень сомовья рыбалка. Был у Павла Анатольевича,видел его творения,мастерскую, как говориться в пословице-"дело мастера боится" ,прикупил снастей, теперь жду открытия сезона. До этого учусь квочить в ванной. На днях думаю съездить к Анатольевичу на тестирование и покупке еще недостающих снастей. В общем настрой серьезный, главное теперь,чтобы терпения хватило.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем добрый день. Сам я из Кривого Рога, Днепропетровской обл., Станислав, 43года. Заинтересовала очень сомовья рыбалка. Был у Павла Анатольевича,видел его творения,мастерскую, как говориться в пословице-"дело мастера боится" ,прикупил снастей, теперь жду открытия сезона. До этого учусь квочить в ванной. На днях думаю съездить к Анатольевичу на тестирование и покупке еще недостающих снастей. В общем настрой серьезный, главное теперь,чтобы терпения хватило.
Всё зависит только от вас!!!!
 

Костя0007

New Member
Всем привет меня зовут Костя я из Харькова... буду рад с вами общаться думаю много узнаю нового об этом уникальном способе ловле СОМА ......опыт есть но не большой.... думаю на верстаю
 
Добрий день,меня зовут Александр,мне37 ,живу в Киевской области город Переяслав-Хмельниский тоже заболел этой болезню,вчера открывал новый сезон,но пока без результатно так как я начинающий, всего несколько рыбалок в прошлом году.Рыбачу на Каневском водохранилеще.
 

Денис-

Active Member
Привет, Александр!
Добро пожаловать в круг общения единомышленников! На Каневском водохранилище сом есть однозначно! Терпение - и когда-нибудь повезет!
 

Rodik

New Member
Всем здравствуйте. Не будем нарушать традиции. Разрешите представиться, меня зовут Евгений, я коренной Киевлянин. По специальности Авто-Слесарь электрик 4-ого разряда. Сейчас ФОП небольшого продуктового магазина. Рыбалкой увлекаюсь очень давно, пиявки похожие на Сома (Сомики) цеплялись на фидер уже давно, но в этом году друзья пригласили чисто на Сома но с берега. Довольно таки быстро затянуло меня в этот Сомячий омут, хватило первой ночной поездки, итог 5.000кг. мах. Теперь жду квок заказанный у Павла Анатольевича для дальнейшего обучения. За что ему отдельное, огромное, человеческое спасибо. Этот год, собираясь, максимум посвятить учению « квочинть» давно хотел проверить слабые места труб и плитки в ванной.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Добрый день Евгений. Что то не пойму! Вы за ночь поймали 5 тон? Или это опечатка?
 

svat 39

Member
Саша я рад за тебя что ты добавился в наши ряды.
 
Последнее редактирование модератором:

синеД

New Member
Всем доброго дня.
Я Денис, 42 года, Днепропетровск.
С детства люблю рыбачить, сейчас хочу научиться ловить сома, которого никогда не ловил.
 

sso1958

New Member
Всем доброго дня.
Я Денис, 42 года, Днепропетровск.
С детства люблю рыбачить, сейчас хочу научиться ловить сома, которого никогда не ловил.
Привет Денис я Сергей тоже из Днепра, уже месяц пытаюсь поймать сома, в этом деле главное терпение, плюс надо все время учится, потому что сом задает все время загадки, не хочет брать приманки, эксперементируйте с приманками и надеюсь вам повезет! УДАЧИ! я завтра буду пробовать на живца плюс ракушка, пиявки, лягушка. Надеюсь соблазнить усатого.
 

ramzes 3

New Member
Всем привет!!!
Меня зовут Роман я из Харькова. Рыбалка это моя жизнь.. Занимаюсь ловлей хищника уже десяток лет. В этом году решил заняться ловлей сома на местном Печенежском водохранилище. Опыта по ловле усатого нету ни какого. Недавно у своего знакомого приобрёл квок от Бехтера П.А. Квок 2012 года обловленый сомами. Ребята опыта ноль в этом деле поэтому если мои вопросы будут выглядеть глуповато сильно не ругайте... ;)
Всем НХНЧ!!!
 

gritsenko08

New Member
Здравствуйте! Хотел бы представиться и я. Зовут меня Сергей. Живу я в Киевской области г. Украинка на самом берегу Днепра. Мне 51 год. Всю свою сознательную жизнь занимался рыбалкой, и только в этом году увлекся квоком.Как озарение снизошло. Перелопатил кучу литературы, приобрел квок, предварительно выходил на Днепр , учился работать квоком.И вот ,первая рыбалка- и два хвоста , на 5 и6 кг. Теперь заразился окончательно! Опыта нет совсем , но думаю что с Вашей помощью буду набирать опыта. Жалко лето заканчивается.
Всем Удачи!
 
Верх