Разрешите представится

Тема в разделе 'Что сделать, чтобы я мог писать на форуме?', создана пользователем Уварчик, 22 июл 2013.

1. Спасибо !
  2. Eduard

Eduard New Member

ПРИВЕТ ВСЕМ ! Примите ещё одного начинающего в свои ряды "квочатника." Буду очень рад с вами общаться да и совета спросить как начинающему .Сам я с Курчатова курской обл.
  3. Behter-admin

Behter-admin Administrator Команда форума

Добро пожаловать.
  4. Диман

Диман New Member

милости просим
  5. Eduard

Eduard New Member

Спасибо ребят!!!
  6. cirasa

cirasa New Member

Здравствуйте уважаемые! Вот и я в вашей доброй компании. Живу на Кубани, г. Кропоткин, указывают место, потому как Кубань на своём протяжении очень разная. Сом у нас есть, ловил на блесну по чистой воде, донки, подвесы, все.... Урезом нет, буду у вас учиться, ведь целая наука.... Для этого все есть, разве что руки с вашей помощью надеюсь поставить в правильное место. С уважением Валерий.
  7. гомель

гомель Member

Привет Валерий. Присоединяйся. Я сам то только учусь, но здесь реально есть что почерпнуть. Если че не понятно, можно у Павла Анатольича спросить, подскажет. А так, обживайся, читай предыдущие посты, смотри видео от Анатольича. Обживайся.)
  8. cirasa

cirasa New Member

Спасибо! Как вас зовут? Гомель конечно красиво.
  9. гомель

гомель Member

) Александр я )
  10. Behter-admin

Здравствуйте и приветствую вас на нашем форуме. Руки , навряд ли мы вам поправим, я вот мировоззрение, мысли и т.д. постараемся помочь.
  11. cirasa

cirasa New Member

Спасибо. С руками вроде все нормально.
  12. Behter-admin

Цитирую :.............Для этого все есть, разве что руки с вашей помощью надеюсь поставить в правильное место. С уважением Валерий.
  13. Диман

Диман New Member

добро пожаловать
  14. pankrol

pankrol New Member

Доброго времени суток, уважаемые! Разрешите представиться. Меня зовут Олег, мне 43 года. Проживаю я в Нижегородской области. В качестве гостя на вашем форуме я был около 1,5 лет и причиной тому желание научиться ловить сома с квоком. Мои скромные успехи первого сезона в прошлом году только благодаря вашему форуму. Хочу поблагодарить Павла Анатольевича за доступ на форум и возможность общения в доброй компании.

p/s Два предыдущих поста попытка написать с рабочего комьпьютера. )))
    Evgen36 нравится это.
  15. Behter-admin

Если смогли быть полезными, значит это хорошо.
    Добро пожаловать в наш скромный коллектив.
    Павел А.
  16. sane43k

sane43k New Member

Всем привет! Хочу представится вам уважаемые форумчане. Меня зовут Александр, 37 лет , проживаю в г.Киев , ловлю восновном на Днепре и КВХ. Сильно зацепила ловля на квок и поэтому я тут .Очень хочу познать премудрость ловли на квок и также быть полезным нашему сообществу!
    Вобщем принимайте в свои ряды;)
  17. Шартрез

Шартрез New Member

Добро пожаловать!!
  18. гомель

гомель Member

Александр привет. Наши ряды пополняются..))
  19. Алёха 76 RUS

Алёха 76 RUS New Member

Доброго времени суток. я Лёха,36 лет,принимайте новичка в свои ряды))))
  20. гомель

гомель Member

Привет Леха. Обживайся.)

Поделиться этой страницей