Разрешите представится

всем - добрый день ! теплой весны! и удачного клева! живу в Кменец-Подольском. рыбалка для меня все. прошлым летом поймал сома на на спин 34 кг с берега и заболел сомячей рыбалкой. уже все основное есть.. осталось купить самое необходимое и научиться квочить.
привет , может пересечемся на днестре ?
 
V

VIrus

Guest
Всем форумчанам привет. Хочу представиться.
В рыбаках сколько себя помню. Пришло время когда щука 7-9 кг не радует ни сколько.Обожаю ловить окуня горбача но и это дело уже не приносит удовольствия. Домой с рыбой уже не пускают,зажрались.

В прошлом году планировал постичь ловлю сома на квок но так и не решился. Разве что на донку немного сома ловил ,но это скучно .В этом году психонул и сей час поеду за эхолотом и на нов.. почту за квоком от Анатольевича.
Перечитал форум пару раз от корки до корки но вопросов появилось больше чем до чтения. Не обессудьте если вопросы новичка покажутся туповатыми и тп.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Добро пожаловать в наши ряды. Кто хочет познать..... не может задавать глупых вопросов!
 
L

LSERG

Guest
Здравствуйте. Разрешите представится. Зовут меня Сергей. Проживаю в с. Бабшин Каменец-Подольского р-на, Хмельницкой обл. Квочу с 2000 года. Раньше квочил достаточно успешно на Касперовецком водохранилище реки Серет в Тернопольской обл. Успехи радовали, наверное там была большая концентрация сома. Последние 5 лет рыбачу на Новоднестроском водохранилеще на участке с. Бабшин-с. Воровница. Пока похвастаться нечем, но в этом и прелесть. Учится всегда интереснее, а трофеи это вопрос времени.
С уважением.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте Сергей. Добро пожаловать в наши ряды.
Бывал у вас в Новоднестровске и был на реке Серет . Платина Новоднестровска впечатляет.
 

Rafa

New Member
Здравствуйте! Меня зовут Рафаэль, мне 60 лет я из Казани. Сомом увлёкся два месяца назад,три раза был на Волге на квок очень понравилось. Желаю за зиму подготовиться теоретически и алга.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте! Меня зовут Рафаэль, мне 60 лет я из Казани. Сомом увлёкся два месяца назад,три раза был на Волге на квок очень понравилось. Желаю за зиму подготовиться теоретически и алга.
Добро пожаловать в наши ряды! Чем можем- тем поможем.
 
Здравствуйте! Меня зовут Рафаэль, мне 60 лет я из Казани. Сомом увлёкся два месяца назад,три раза был на Волге на квок очень понравилось. Желаю за зиму подготовиться теоретически и алга.
Привет , зема!!!!! Я с Зеленого. Форум мне помог очень.
 

Сергей79

New Member
Здравствуйте, форумчане! Примите в свои ряды еще одного с "диагнозом". Меня зовут Сергей! Я из Пензы. В течении трех лет меня не покидало огромное желание взять в руки квок, и вот наконец-то свершилось. Мой первый улов с сыном на самодельный квок.IMG_20160823_113320.jpg
 
D

Dima84

Guest
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 32 года, живу в Киеве. начинаю осваивать ловлю сома на квок.
всем добра!
 
Здравствуйте, разрешите представится, меня зовут Андрей, я из башкирии. заразился рыбалкой еще в детстве и эта болезнь только прогресирует все дальше и дальше. вот уже как года четыре заболел квоком,благо что у нас есть где по квочить глубины местами до 47метров
 
Верх