Разрешите представится

Алёха

Active Member
Здравствуйте любители рыбалки!Разрешите мне представиться.Зовут меня Алексей 33г. родом из Ярославля.Рыбалкой увлекаюсь 26лет ,а может и 27 точно не помню.С 2003г. перешел на ловлю хищной рыбы,а с 2008 решил попробовать себя в ловле СОМА)).Мой первенец был пойман на второй год(весом чуть более 1кг).Ну а потом стал штудировать литературу,разное видео и тд. иии вот оно рыбацкое счатье!!!!Стали попадаться хорошие экземпляры.Но я не останавливаюсь в совершенстве этого исскустава да да именно по другому этот вид ловли и не назовешь.И по этому я с вами и хочу узнать больше у именитых профессионалов этого вида ловли сома,как ловл
 
A

Andrei SH

Guest
Доброго времени суток всем участникам форума.Мое имя Андрей.1970г.р.Живу в г.Чернигове.Рыбалкой увлекаюсь с детства.Пару лет назад попробовал ловить сома на квок.На данном этапе этот вид ловли для меня самый увлекательный хотя и не очень то результативный.Но именно это меня и завлекает.Всю другую рыбу,в принципе, можно поймать без особых усилий.А вот с сомом наверное надо повозится.Надеюсь на вашу помощь и понимание(может быть за не корректно поставленные вопросы).
С ув.Андрей.
 

Алёха

Active Member
Доброго времени суток всем участникам форума.Мое имя Андрей.1970г.р.Живу в г.Чернигове.Рыбалкой увлекаюсь с детства.Пару лет назад попробовал ловить сома на квок.На данном этапе этот вид ловли для меня самый увлекательный хотя и не очень то результативный.Но именно это меня и завлекает.Всю другую рыбу,в принципе, можно поймать без особых усилий.А вот с сомом наверное надо повозится.Надеюсь на вашу помощь и понимание(может быть за не корректно поставленные вопросы).
С ув.Андрей.
Доброго времени суток всем участникам форума.Мое имя Андрей.1970г.р.Живу в г.Чернигове.Рыбалкой увлекаюсь с детства.Пару лет назад попробовал ловить сома на квок.На данном этапе этот вид ловли для меня самый увлекательный хотя и не очень то результативный.Но именно это меня и завлекает.Всю другую рыбу,в принципе, можно поймать без особых усилий.А вот с сомом наверное надо повозится.Надеюсь на вашу помощь и понимание(может быть за не корректно поставленные вопросы).
С ув.Андрей.
Здравствуй Андрей! С вступлением в наши ряды единомышленников по ловле сома на квок.
 

Fisherman

New Member
Всем привет! Меня зовут Владимир. Мне 42 года, живу в Одессе. Сейчас осваиваю рыбалку с квоком.
 

Андруха

New Member
Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Беларуси, г.Витебск. Рыбачу на реке з.Двина, на квок ловлю третий сезон, этим летом после снятия запрета все рыбалки только на квок! Пока по сому из успехов один пудовый и несколько десяток. Река у нас северная, и экземпляры кил на 30 уже очень серьезный трофей, хотя по неподтвержденным данным попадались и полтинники! Будем искать!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Беларуси, г.Витебск. Рыбачу на реке з.Двина, на квок ловлю третий сезон, этим летом после снятия запрета все рыбалки только на квок! Пока по сому из успехов один пудовый и несколько десяток. Река у нас северная, и экземпляры кил на 30 уже очень серьезный трофей, хотя по неподтвержденным данным попадались и полтинники! Будем искать!
С прибытием в наши ряды!
 
K

Kuvagr

Guest
Вітаю! Звати мене Валентин, 30 років, проживаю в м. Києві. Придбав в серпні місяці цього року квок, урез та ехолот, досвіду лову сома на дані снасті немаю, тож буду вчитись у Вас, учасників форума. Дякую.
 

Алёха

Active Member
Вітаю! Звати мене Валентин, 30 років, проживаю в м. Києві. Придбав в серпні місяці цього року квок, урез та ехолот, досвіду лову сома на дані снасті немаю, тож буду вчитись у Вас, учасників форума. Дякую.
Приветствуем!Добро пожаловать в наши ряды сомятников.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Вітаю! Звати мене Валентин, 30 років, проживаю в м. Києві. Придбав в серпні місяці цього року квок, урез та ехолот, досвіду лову сома на дані снасті немаю, тож буду вчитись у Вас, учасників форума. Дякую.
Добро пожаловать!
 

Feorentina

New Member
Доброго времени суток друзья. Меня зовут Виталий,мне 31 год Живу я в Татарстане,болен рыбалкой с детства. В основном занимался целеноправлено ловлей судака джигом. Но года три назад,попробовал ловлю сома на квок. Зацепило,не отпускает)))) В этом сезоне решил все лето посвятить этому увлекательному занятию.Судак подождёт до осени.Как то так,принимайте в свои ряды,с удовольствием приму советы бывалых сомятников.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Доброго времени суток друзья. Меня зовут Виталий,мне 31 год Живу я в Татарстане,болен рыбалкой с детства. В основном занимался целеноправлено ловлей судака джигом. Но года три назад,попробовал ловлю сома на квок. Зацепило,не отпускает)))) В этом сезоне решил все лето посвятить этому увлекательному занятию.Судак подождёт до осени.Как то так,принимайте в свои ряды,с удовольствием приму советы бывалых сомятников.
Хорошим людям всегда рады!
 
Доброго времени суток друзья. Меня зовут Виталий,мне 31 год Живу я в Татарстане,болен рыбалкой с детства. В основном занимался целеноправлено ловлей судака джигом. Но года три назад,попробовал ловлю сома на квок. Зацепило,не отпускает)))) В этом сезоне решил все лето посвятить этому увлекательному занятию.Судак подождёт до осени.Как то так,принимайте в свои ряды,с удовольствием приму советы бывалых сомятников.
на первой рыбалке с квоком поймал самую большую рыбу в своей практике 45 кг (в иконке ) раз по пять просмотрел все Его фильмы , перед этим Павел меня проинструктировал, ответил на все мои вопросы , Большое Ему спасибо . потом как то распылялся , то лещ то судак в общем больше ни кого не поймал . в этом году тоже решил леща на фиг , судак подождет до осени . Вел ком Виталик
 
K

Kuvagr

Guest
Вітаю на форумі, ласкаво просимо, Віталій із Татарстана.
 
Последнее редактирование модератором:

Степан

New Member
всем - добрый день ! теплой весны! и удачного клева! живу в Кменец-Подольском. рыбалка для меня все. прошлым летом поймал сома на на спин 34 кг с берега и заболел сомячей рыбалкой. уже все основное есть.. осталось купить самое необходимое и научиться квочить.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
всем - добрый день ! теплой весны! и удачного клева! живу в Кменец-Подольском. рыбалка для меня все. прошлым летом поймал сома на на спин 34 кг с берега и заболел сомячей рыбалкой. уже все основное есть.. осталось купить самое необходимое и научиться квочить.
Присоединяйтесь!
 

Степан

New Member
Спасибо!!! думал не разберусь с навигацией на форуме... Но для меня все только начинается...
 
Верх