Привет квочатникам

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Дорогие друзья. так случилось, что меня не было несколько месяцев. Поэтому я вас не поздравлял.
От всей души поздравляю всех с Новым 2019 годом и рождеством Христовым !. Желаю всем мира и крепкого здоровья. Пусть радость и удача не покидает вас.
Пусть в этом году у каждого состоится рыбалка о которой он мечтает.
Уважайте и будьте уважаемые !
С ув. Павел А.
 
Привет КВОЧАТНИКИ! От души хочу поздравить всех Вас с праздниками! (Лучше поздно чем никогда!:)) Всем Вам крепкого здоровья, благополучия, и по больше незабываемых рыбалок!
Теперь.... Павел Анатольевич, мы с товарищем получили Ваши квоки. Огромное Вам спасибо! По держал в руках первые мои ощущения: Сделано очень добротно, аккуратно и красиво! Я пока не пробовал, мне его привезли два часа назад, А товарищ успел по пробовать в ванной. Скинул мне на вайбер вот такую, можно сказать, забавную видюху:
0-02-04-23457f77c237b541e639c5b49c1b3e7e32e6941a127c1c0cc10d3525f6a58381_76f67c33.jpg
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Дааааа! Такого я еще не видел! Видео спер!!!!
А вот что по квочению , мне не понравилось. Квок ходит то в право , то влево. Не имеет четкой линии в движении. Дальше. Кисть не доробатывает. Нужно слегка при выходе подать квок выше. Будет лучше.
Да и еще. Хочу это видео иметь на своем канале в ютубе.
 
Последнее редактирование:

гомель

Active Member
)) это тоска по рыбалке)) Я тоже жду не дождусь сезона...Но!!! до такого не додумался)))
 

гомель

Active Member
Блин...переживаю за след сезон...Эхолот явно не на сома.. Луч 20 гр для глубин 4- 8 метров узковат ...а бабла на новый нет....печалька. Вижу усатого только когда подойдет, подъема практически никогда не видно...Но, что поделаешь...Придется так
 
Павел Анатольевич, По видео никаких проблем нет, я не против, только за, что бы она была на Вашем канале.
Про квочение : Он начинающий квочатник, так что еще все впереди. А еще он настырный ...
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет друзья. Наткнулся на видео. предлагаю его просмотреть и вам .Может кому станет полезным.
 
N

namin

Guest
Привет Анатольевич, я об этой системе с тобой разговаривал, но благодаря твоему совету, от дерева отказался и сделал похожую систему из профильных труб разного сечения. Но лодку свою гружу сбоку со стороны водителя и перевожу дном вверх, таким образом лодка прижимается к кузову за счет набегающего потока воздуха(дно качаю по-месту у водоема- лодка с НДНД). Очень удобно, в гараже висит,опускаю сразу на багажник, ремнями стянул и выехал. По приезду в гараж все в обратной последовательности, лодка во время движения подсыхает, да и вся пыль в кокпит не залетает. Фото обещал, потеплеет обязательно выложу.
 

гомель

Active Member
Всем привет. Весна скоро...в погребе вода будет...уже можно поквокать))) А то уже рука зудит))
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Как говорил Юрий Фелосов:....зима прошла пора вспомнить как работать квоком. А значит нужно заниматься гантелями!!!
Заодно и штангами и ходить по ночам разгружать вагоны.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Ну , а чё !!! Вот у меня был случай! Отправил квок человеку. Проходит неделя он звонит . У квока отпала ручка! Я в шоке! Говорю....присылайте я должен увидеть. Через пару дней получаю всё что осталось от квока. Рукоять отломана от квока! Звоню....вы что гребли квоком как веслом? Наверное вы что то перепутали. Квок имеет совсем другое назначение. И только тогда он признался , что он штангист и действительно махал квоком как Чапай шашкой! Наверное он ученик Философа.
 

Диман

Member
Привет братья по оружию, хочу, правда с огромным запозданием, поздравить всех с ушедшими праздниками, желаю всем огромного здоровья и светлого неба над головой ну и конечно не забываемых трофейных рыбалок, у меня здоровье немного подкачало, обнаружили диабет сахарный, но думаю это не помешает мне выезжать на сома, уверен, что не помешает, с уважением Диман!!!
 

гомель

Active Member
Спосибо за поздравления. Тебе тоже всего хорошего дружище! Ну и конечно здоровья, лечись, выздоравливай и не вешай нос) Все будет хорошо) Удачи тебе.
 
Верх