Привет квочатникам

Андруха

New Member
sniper, а наживкой играл? Меня один сомик насмешил-я постучал, он приподнялся и висит, я стал играть заманухой-он стартанул почти вертикально, вокруг линии аж завихрения по эху видны, неглядя резко дернул за червя и попер дальше вверх:)
 

Алёха

Active Member
Привет сомятникам!Вот и подошел сезон к концу ловли сома,пропустил три выходных,так как у нас уже начались отрицательные температуры,снег выпадал уже,потом правда стаял.Была надежда,а друг выдастся хороший погожий денек,что бы попрощаться с усатым до след. года,но видать не судьба:(:(:(.Так что ждем новостей от тех,кто еще промышляет ловлей усатого великана,нагулявшего жир и сонного от холодной воды:).
 

Fisherman

New Member
Да рано у вас сезон заканчивается жаль у нас еще можно ловить правда ночи уже прохладные но вода ещё нормальная градусов 12-13. На реке правда не был чередую с рыбалкой на море (бычек кнут) слабость у меня к соленым бычкам люблю с пивасиком их.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Да рано у вас сезон заканчивается жаль у нас еще можно ловить правда ночи уже прохладные но вода ещё нормальная градусов 12-13. На реке правда не был чередую с рыбалкой на море (бычек кнут) слабость у меня к соленым бычкам люблю с пивасиком их.
А я люблю их жарить. Когда приходилось бывать на Днестре. Рыбачил бычка с камня. Потом жарили на мангале и под холодную....
Пошёл немного не в тему!
 

Fisherman

New Member
Так я тоже их люблю жареных да в кукурузной муке. Просто их много всегда соседям и себе на поджарку все остальные на засол. Вот сегодня выходил в море на 2 - 3 часа.
 

Вложения

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Так я тоже их люблю жареных да в кукурузной муке. Просто их много всегда соседям и себе на поджарку все остальные на засол. Вот сегодня выходил в море на 2 - 3 часа.
Междупрочим! Бычок очень хороший живец. Можно даже мёртвого подсаживать к наживке.
 
S

sniper

Guest
Кстати по поводу бычка, Павел, совершенно правильный совет. Этим летом в желудках выловленных сомов имели место присутствовать бычки и только бычки и ничего более. Думаю, что в следующем сезоне надо будет провести эксперимент с такой насадкой.
 

Kranovhik

Member
У нас на Каховском водохранилище уже несколько лет почему то весь бычёк и судак с маленькими красными червями прямо в мясе. Есть противно.
 
N

namin

Guest
Странно, где все,Ау...Не пойму куда все подевались и Анатольевич что-то давно не был на сайте.
 
S

sniper

Guest
Да тута мы все, тута. Просто залегли на дно вместе с сомами до весны:).
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Дорогие коллеги! У нашего товарища ( моего друга ) САША ВЕТРОВ , произошло большое событие в жизни! У него родился СЫН!!!
Сашок!
Я от всей души тебя поздравляю! Присоединяюсь ко всем стандартным пожеланиям и хочу добавить:
Пусть твой сын вырастит человеком с большой буквы! Пусть на его жизненном пути встречаются только хорошие и добрые люди. Пусть идя по этому миру меньше "спотыкался". Пусть каждый день приносит ему радость и желание жить и творить хорошие дела!
Павел А.
 
Последнее редактирование:

yurko.61

Member
Присоединяюсь к поздравлению! Пусть Сашиному сыну жить выпадет в прекрасной европейской стране - Украине, где будут цивилизованные отношения и к людям, и к рыбе, и к природе в целом! Долгой счастливой жизни новому Человеку!!!
 
присоеденяюсь , пускай в жизни он реализует все родительские мечты и будет счастлив !!! ,
 
S

sniper

Guest
Саша, поздравляю с рождением наследника! Здоровья младенцу и его родителям!
 
Верх