Привет квочатникам

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет! Состоялось очередная встреча участников форума на берегу Днепра. Отдохнули по полной!!! Общались до глубокой ночи. Вроде бы в прошлый раз были оговорены все вопросы, но! После каждого выхода на воду.....было что обсудить и чем поделится! Да, думаю фото говорят сами за себя! Уверен ребята( Саша и Алексей) отдохнут, и сами поделятся своими впечатлениями!
 

Вложения

Igor

New Member
Паша привет яже тебе говорил что купил дом в Домоткане приводил все в порядок ремонт то да се надеюсь встретить дорогого гостя тобиж тебя по ходу помница обищались Сударь
 

Igor

New Member
Тут Саша вопрос задал целый бычок или филе бычок не только целый но и жывой ---желаю удачи---
 
Г

Гринько Роман

Guest
Саня Ветров привет фотки супер приглашаю Вас с Пашой ко мне на рыбалку связь по телефону, согласно Пашиным советам переделал свой квок номально работает спасибо Паша
 
Г

Гринько Роман

Guest
Паша почему пучек медведки сом брать не хочет а одну две берет прекрасно
 

Cаша

Member
Игорь спасибо,попробую.Пока погоды нет,задул с-восток штормит хорошо.
 

Cаша

Member
Володя у нас уже почти неделю такая обстановка,сом перестал брать,вершит,поднимается,а брать не хочет.
 
Г

Гринько Роман

Guest
Паша в своих фильмах вы говорите что рыбачите на спининг поклевку видно за счет байтранера ,у меня стоит невка 1мм леска и поплавок поклевку вижу хорошо но много сходов может быть что сом чувствует сопротивление поплавка?
 

Cаша

Member
Привет всем!Денис у меня два прогноза для моего региона и оба дают разные сведения .Так что сильно им не верь. Я уже почти год смотрю ,а большого толку от них нет.
 

Денис-

Active Member
Некоторые хвалят - совпадает, посмотрим. Завтра буду на рыбалке - проверю!
 
Привет всем! Что можно ещё добавить, как состоялась встреча рыбаков единомышленников - да просто супер! Уха ,рыбалка,интересные беседы под холодное пиво, да ещё сто грамм .Эх! Если бы не погодные условие, я бы ещё на сутки остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Саня Ветров привет фотки супер приглашаю Вас с Пашой ко мне на рыбалку связь по телефону, согласно Пашиным советам переделал свой квок номально работает спасибо Паша
Ромнчик привет!Я думал где ты потерялся на бери поговорим 0957009997,0673775014.
 

Денис-

Active Member
Саня - а вы в прогноз погоды верите? Иногда совпадает...
Сегодня был на рыбалке - результат два малька 1.5 и 2 кг. Десяток поклевок - щипнет пару раз и все, приходилось доквачивать тихонько, опять пощипает и все. Подниматься выше метра от дна не хотел, много подрывов, подъемов. Два раза выходил хороший аппарат - плывет следом и не берет, подыграешь приманкой как мормышкой с подъемом вверх - тоже поднимается следом и не берет, немного доквочил, так он зараза нежно щипнул один раз и неспешно ушел на дно. Ловил на ракушку с чесноком. Другой наживки не было - хотел поймать жабу, так они все очень мелкие, величиной с фалангу пальца, и удирают не в воду а на берег в кусты! В следующий раз попробую раздобыть медведок. Пробовал как-то на пиявку, так вообще ноль реакции, может период такой?
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет! Только вернулся с рыбалки. Ни когда не смотрел прогноз погоды перед рыбалкой....всё равно ошибутся!
На берегу был с вечера.....ни единой поклёвки! Даже подходить ему было лень! Утром, стало всё по интересней.
Ловил на пиявку и навозника + медведка. Клевало одинаково! Не помню такого года, чтобы навозник был на одном уровне с пиявкой!
С рассвета поклёвки аккуратные, а ближе к 11 дело пошло по веселее. Много отпускал, а кого взял был сильно травмирован крючками.
С воды ушёл в 13 -00 ( примерно) он ещё клевал , но мой напарник совсем сварился....солнце полило не на шутку.
 

Вложения

Верх