Привет квочатникам

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Дорогие друзья.
Пишу сегодня потому , как завтра утром я отправляюсь на берег и буду ждать всех участников слёта.
Поздравляю всех с наступающим открытием сезона. Всем желаю : крепкого здоровья, финансового состояния , не забываемых рыбалок , зачётных трофеев ! Пусть вам везёт!
Желающим побывать в нашей компании , принять участие в слёте. Звоните, все вопросы в телефонном режиме.
Удачи вам !
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет Квочатникам!
Всё ! Долгожданный слёт состоялся. Как всегда на высшем уровне. Много смеха , много радости от встречи. Присутствовали люди с таких городов : Кременчуг, Полтава, Харьков, Запорожье, Крывой Рог, Вышгород.
К огромному сожалению ....мы потеряли ( он умер 9 мая ) наш постоянный участник , участник с первого слёта Сергей с Власовки. Пусть земля будет ему пухом!
Скажу честно....рыбалка была ну.....ну ....ну....ДА НИ КАКАЯ! Мелкий сом почти не клевал. Ловил...отпускал. Крупного увидел уже в последние часы перед отъездом. Поймать не удалось из за погоды. Видео слёта не снимал по одной причине: Видео что бы разместить на форуме , необходимо записать на портале ютуба. А там диванные комментаторы пишут паскудные комментарии. Мне подобное читать не хочется.
Приятно . Человеку отправил квок перед слётом и вот в первые в жизни он взял квок в руки и..... фото предлагаю. Новичкам везёт!
Так же предлагаю просмотреть два новых фильма . Уверен они станут вам полезны .
С ув. Павел А.




IMG_20190607_071156 (1).jpg
 

nik75

New Member
Павел скажите в районе с.Самусиевка , реально что нибудь поймать?
 

гомель

Active Member
Всем привет!! Сегодня у нас открытие сезона на усатого!! Наконец то дождался)) Правда жара стоит невыносимая. Поеду вечерком постучу)) и утром.
 

гомель

Active Member
Это моя подруга)) Сомик пошел ей в дар за чудесную рыбалку.....))) Не обессудьте)
 

гомель

Active Member
Вчера вечером было все печально..) Шумно очень, люди отдыхают,,,много лодок, Так что вечер прошел просто под костерок, шашлычек и водочку..))) Ну все таки открытие сезона!!! Это ж вам не шутка!! )) Утром подъем в 4 и в бой!!)) наконец то) На втором проходе возле ямы получил пару щипков и все) Но выходы то есть...) Нос не вешаю, третий заход...И тут нашла такая не на шутку серьезная тучка...ну , думаю, ща немного освежит))) Не тут то было) Дождь так и не пошел, но сомик как то стал более активным! Есть потяжка...даю метр...подсекаю!!! нет нихрена...выматываю...голый крюк!! полностью голый!! Как эта тварь усатая так делает?? не понятно) Нанизываю наживку...на том же проходе, щипок и попер...даю больше...подсечка!!! И .....все прибрежные рыбаки ( на болды которые ловят) повскакивали с мест...))) Кино смотреть)))Кино продолжалось минуты 3...) 13,5 кг вкусного мяса в лодке..))))Через 5 минут пару " болдешников" уже лупят непонятно какими квоками по воде...)) Причем гребут назад на веслах....против течения...))) Какой же всетаки разносторонний у нас народ....офигеть можно...))))) Так как я ловил в черте города, решил переждать этот порыв наших многострадальных рыбаков...))) Поехал на берег, попил чайку, с печенькой, покурил не спеша..) Народ потиху поехал к своим болдам)))) Опять вышел на исходную...И на первом же проходе получаю офигенную потяжку...Но после подсечки только почувствовал как прошелся ему по губе....И через минут 15, такая же фигня...Потом выходы вообще прекратились. Поехали с подругой домой...)) Сомика я ей отгрузил...пусть баба порадуется..)) Есть вопрос к Анатольевичу...но это в другой теме...) Всем НХНЧ)
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Гомель( Простите забыл имя ) Всё хорошо. Я редактировал ваши фото и случайно два удалил. Выложите их ещё раз.
 

Диман

Member
С почином в этом сезоне, красавец, чуток осталось ждать, эта неделька и вперёд
 

гомель

Active Member
Всем привет! Был на воде вчера вечером и сегодня утром. Ветер ужасный, волна, лодку болтает , квоком по воде попадал через раз)))) Но, раз выехал, что делать...да еще и 150 принял..))) Так что пришлось рыбачить)))) Одного недомерка вымучил ( там видео в тему выложил) , отпустил, пусть растет.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Так и учатся " работать " квоком . Не подбирая погоды! Молодец!
 

гомель

Active Member
Всем привет. Был на воде сегодня. Вроде и погода красивая...но какой то ужас! Даже подниматься не хотел. С семи утра до обеда пару выходов. Думал уже сворачиваться, но все же в 14 _00 одного вымучил. Не большой правда, но зачетный, 6кило 400грамм) Так что решил взять, семью побаловать.) Как у вас то дела? Братья по оружию)) ?20190630_182831.jpg 20190630_182813.jpg
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет!
Вчера вернулся с ОТДЫХ - РЫБАЛКА.
Много писать не буду так, как был отснят большой материал . Сейчас он монтируется и в ближайшее время появится на просторах ютуба. Поскольку .отснято много будет две , а может и больше частей. Ссылку обязательно пришлю. Участвовало три человека ....все остались очень довольны. Оказывается , можно жить и без спиртного !
 
Верх