Мультипликатор который не стоит покупать на АЛИЭКСПРЕСС

Тема в разделе 'Видео от участников форума', создана пользователем рыбак, 18 окт 2018.

1. рыбак

рыбак Member

Дорогие друзья я не давно приобрел мульт который якобы перетаскивает 30 кг. как заявлено продавцом... после долгих переговоров и вопросов с моей стороны было принято решение взять этот мульт... Да ,идея и не обходимость созрела после не удачной рыбалки-катуха 6000 меня подвела... Но после опробования его на ловле нашего ДРУГА понял что это совсем не то... во первых трещетка не регулируемая,а самое главное после третьего выхода на воду отказали тормоза... катуха стала не управляемой. Я пишу продавцу о проблеме ( время открыть спор прошло) он типа я спрошу у заводских технорей... Но как выяснил сегодня- они на заводе тоже ни чем не могут мне помочь.Короче я попал на 120 зеленых... но это еще не все я в другом магазине взял еще одну за 100.. .хорошо она вроде бы пока выполняет свои функции.... Вообщем погорячился. Загрузил фото ,а видео не принимает...

Вложения:

Уварчик нравится это.
  2. Evgen36

Evgen36 New Member

Мне Анатольевич посоветовал фирму PENN. Купил мясорубку для морской ловли. Очень надежная катуха . А Китай он и есть Китай. Продавец далеко , правды не найдешь. Очень жаль , что Вы попали на 120 зеленых. Это цена реально хорошей катухи. Для меня Алиэкспресс давно закрытая тема , даже расходники там не заказываю.
    Уварчик нравится это.
  3. рыбак

рыбак Member

4. Evgen36

Evgen36 New Member

Посмотрите Пенн Сенатор
    Уварчик нравится это.
  5. рыбак

рыбак Member

Здравствуйте братья по увлечению! Хочу дополнить отзыв по своей катухе... Вообщем ДОСТАЛ я продавца и он мне выслал запчасть (по мнению ихних технорей влияющей на тормоза)... Поставив ее в замен проблема не решилась...Я решил разобрать корпус катушки (раньше не сделал этого потому что там крепеж очень мелкие головки шестигранника). В итоге оказалось что из паза вала выскочила спец шайба... Поставив ее все встало на свои места....Я доволен.Написал на Али продавцу - он в шоке.Как то так. Жду открытия сезона с нетерпением... Всем удачи...Дмитрий.
    Уварчик нравится это.
  6. гомель

гомель Member

7. гомель

гомель Member

Мал еще) пусть растет)
    kasanders нравится это.
  8. Behter-admin

Behter-admin Administrator Команда форума

КРАСАВА!

Поделиться этой страницей