Видео " Урок квочения" часть № 1

Иван

Active Member
Здравствуйте Павел Анатольевич! А как это видео просмотреть? Пишет что это видео личное и не открывается.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Прошу прощение! Произошла ошибка, забыл опубликовать видео. Сам просмотрел ...идёт! Сейчас всё исправим!
 
N

namin

Guest
Спасибо Анатольевич, очередной фильм для меня тоже стал поучительным. Многие вопросы осветил, особенно понравился вопрос о наживке летом и поздней осенью. Очень жалею ,что не приехал. Спасибо.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Спасибо Анатольевич, очередной фильм для меня тоже стал поучительным. Многие вопросы осветил, особенно понравился вопрос о наживке летом и поздней осенью. Очень жалею ,что не приехал. Спасибо.
Коллектив решил собраться ещё раз в августе. Посиделки хорошо, но мы ведь так и не порыбачили!
 

Василий

New Member
Добрый день. А можно как-то фильм скачать, а то у меня скорость маленькая? Смотреть через ютуб одна мука.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Добрый день. А можно как-то фильм скачать, а то у меня скорость маленькая? Смотреть через ютуб одна мука.
На ЮТУБЕ видео идёт нормально.Это у вас с интернетом проблемы. А если проблемы с интернетом...будите качать весь день и только с ютуба.
 

Иван

Active Member
Спасибо за ценную информацию!На много вопросов,которые возникали раннее, здесь получил ответы!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет. Кому станет интересно...просмотрите следующий сюжет. Отснят на последней рыбалке. Звука практически нет так как, экшн камера звук на расстоянии не передаёт. Зато то, что как я работаю снастями, сколько и когда квочу....хорошо видно. Подсечка и вываживание тоже было. Правда я это не сбросил на общее обозрение. Причина одна....солнце светила в камеру и то, что происходило в лодке,вообще не видно. Это моё новое приобретение и снимать на эту камеру я только учусь.
В общем фильм без комментариев!!!
 
Последнее редактирование:
N

namin

Guest
Всем привет. Кому станет интересно...просмотрите следующий сюжет. Отснят на последней рыбалке. Звука практически нет так как, экшн камера звук на расстоянии не передаёт. Зато то, что как я работаю снастями, сколько и когда квочу....хорошо видно. Подсечка и вываживание тоже было. Правда я это не сбросил на общее обозрение. Причина одна....солнце светила в камеру и то, что происходило в лодке,бообще не видно. Это моё новое приобретение и снимать на эту камеру я только учусь.
В общем фильм комментариев!!!
Спасибо за видео, все видно наглядно, но появилось ряд вопросов ,которые я задам Вам в соответствующей ветке.
 
N

namin

Guest
Да ,Анатольевич-мастерская -супер! Я бывал у Вас в прошлом году,помню.
 
Верх