Результаты поиска

  1. Ж

    Вопрос к Павлу

    Интересно
  2. Ж

    Вопрос к Павлу

    Электроэнергетика .
  3. Ж

    Наживка

    Павел Анатольевич во многих роликах предупреждает о серьезности встречи с крупняком .Много трагических случаев .Если у Вас лодка не надувная то проблем нет .Силовой прием.А так много причин .Однако асы 40 кг легко забрасывают в резинку . Я спиннингист .Мне как то ловче .За бугром в основном...
  4. Ж

    Вопрос к Павлу

    Экзамена нет .Выше я писал, что у меня есть вопросы которые я не могу самостоятельно решить.Вы просили их озвучить .Вот я и обращаюсь к Вам дать мне рекомендации .Призывал коллег включится в обсуждение Да ,я профессор .Только не по рыбной ловле .Спасибо ответы поучительны.
  5. Ж

    Вопрос к Павлу

    Логично .Однако от бровки до берега 50 метров .Где сплавляться .По средине или ближе к бровки .Тут возникает второй вопрос .Некоторые сомятники утверждают, что сом на квок не плывет . Только поднимается когда над ним проплываешь .Ваше мнение .
  6. Ж

    Вопрос к Павлу

    Павел Анатольевич прошу совета.Водохранилище не очень широкое примерно 10о метров.Расположено промеж гор .Берега каменистые, лес подступает к воде ,растительности нет .Левый берег плавно уходит к центру и с 13 метров перепад на 20 метров .Это старое русло реки ,которое тянется по всему водоему...
  7. Ж

    Наживка

    Вот дочитаю форум .Возможно их уже обсуждали .
  8. Ж

    Наживка

    Год сложился не вполне удачным .На водохранилище куда я езжу за сомом, а это 450 км от меня стали ложить асфальт, которого не было 60км. Дорогу измутузили .Успел съездить 2 раза .Другое водохранилище было в плане изучения .Однако по неизвестной причине произошел замор .Тонны карася и другой...
  9. Ж

    Наживка

    Почему коллеги не используете в качестве наживки живца . .Это основной корм сома . , Просто добыть и хранить .Павел Анатольевич то же не использует .Где я живу у нас нет медведок ,саранчи .Ловим на дендру, ракушку, живца .
  10. Ж

    Квок ! Как много в этом слове!

    Принимается.
  11. Ж

    Квок ! Как много в этом слове!

    Чет кажется рыбка мала .Надо бы пущать.
  12. Ж

    Разрешите представится

    Приветствую всех форумчан. Звать Павел .Хочу учится у корифея Павла Анатольевича и у вас коллеги .Живу в Челябинске .
Верх